Вчера приобрели костюм от Воронина. Раньше мужские брюки от костюма могла простирать сама, а здесь на этикетке указано - только химчистка. Кто что скажет? И хорош ли этот бренд в носке? Просто раньше покупали итальянские костюмы 100% хлопок, то очень скоро изнашивались, вплоть до просвечивания(((
Я тут Живу• 23 сентября 2012
оч хорош в носке.......жаль Воронина потеряли...какой великий человек....
носит отл у нас уже 5 лет
Начальник Анонимов• 23 сентября 2012
У моего мужа три костюма,все отлично! Носит аккуратно,пока не стирали,но думаю,химчистка для такой вещи как пиджак,наилучший вариан,а вот брючки можно и в машинке простирнуть,если нужно. Стирала в машинке пиджак от Александр Гарди- все отлично!:)
Я тут Живу• 23 сентября 2012
Ответ дляКапризка
Спасибо за советы))) Тогда нужно еще пару-тройку прикупить для разнообразия)))А наши злополучные итальянские от Massimo Voga.
та же марка-выпрашивала у Воронина его эксклюзивн закройки
Аноним• 23 сентября 2012
костюмы Воронин есть разного класса, поэтому и маркируются по разному. Дорогие костюмы шьются из очень хороших тканей, отличие видно даже неспециалисту. Но и более простая серия Макентош гораздо лучше многих других ТМ. Лекала мне не очень нравятся, у мужа брюки всегда немного как галифе сидят, но качество костюмов это компенсирует. Только химчистка, конечно.
Я тут Живу• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы меня заставили вспомнить о том, что наши депутаты покупают у Воронина костюмы, но перешивают лейбы-гуччи, роберто кавали...
Я тут Живу• 23 сентября 2012
Ответ дляКапризка
Добавлю, лекала их мне нравятся, но качество ткани - мраки!!! 2 костюма пошли спать за 1.5 года...
а вы средний класс покупали или люкс?
Аноним• 23 сентября 2012
у мужа Воронин уже год, правда не на каждый день, состояние идеальное. Сыну купили в школу Макентош + Воронинский шолк.галстук, месяц убивает: рюкзак, иногда маршрутка, столовая - состояние идеальное. Я в восторге.
Аноним• 05 октября 2012
Еще пароочиститель штука классная для костюмов. У меня Кершер, довольнааа