ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Сказала что трусы ее,но у них ничего не было.Говорит что на работе у моего роман с другой.а она этими трусами хотела мне открыть глаза.
неДодекаэдр• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Он говорит что я оставляю детей без отца.и сама придумала-сама обиделась.
Ну если муж, такое мурло, что при разводе готов и про детей забыть, поднимитесь на этаж и подлагодарите Натали, что оказалась лакмусовой бумажкой для вас-так бы вы ещё дооолго тянули этого блудливого альфонса!
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Сказала чтобы я спросила мужа о Наденьке какой-то...Эта Надя,знакомая Наташиного друга,оттуда она и узнала про роман
Бандитка Сью• 01 марта 2018
Он виноват,это ж и так понятно. Может хватит уже, и вам и ему? Если он вам нужен простите его и живите спокойно, если нет- гоните к чертям, зачем эти экзекуции устраивать? Вы себя уже измучили, пожалейте себя! Вам ещё детей поднимать, да где ж потом это здоровье брать после таких разборок?
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Несподівано. А де працює чоловік охоронцем, вхід за перепустками чи вільний?
А вот недавно• 01 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так если бы пошел на полиграф, то историю надо заканчивать, а так интрига продолжается.
Пошла за новой порцией попкорна ))
Вы думаете будет третий сезон?))
4есотка• 01 марта 2018
А вот и продолжение....а Вы говорите нечего дальше писать...
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Аххаааа, блииин, не гоните так больше
иссяк талант Ваш, палитесь
Каяспер• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
И правильно говорит. Зачем вы весь этот цирк устроили? Где доверие между вами? Если бы меня к полиграфологу повели, я бы сама от Вас ушла, обидно очень. Уже ведь выяснили, что трусы Наташа специально подбросила, чтобы насолить Вам. Т.е. Вы ведёте себя по её сценарию. Наташа победила! Поздравляю!
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
У меня уже крыша от всего этого едет
Волшебная палочка• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
И вы поверили?
Алиска Я• 01 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ото сказочница появилась на советчице
А девченкам лишь бы хлеба и зрелищ
не девченкам.
а бабью. Капец, уровень интеллекта. Повелись почти все
Губы_зубы• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Так муж вещи забирает или нет?
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
В магазине круглосуточном
Кондуктор трамвая• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
А она от куда знает?
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Вот, новый поворот...
Каяспер• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Опять врёт, зараза!
Гороховая• 01 марта 2018
вот это поворот...
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я не смогу простить измену.характер у меня не такой
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Опять врёт, зараза!
Она сейчас мне даст номер женщины,которая работает вместе с Надей.я позвоню.
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
В магазине круглосуточном
Відправте туди свекруху.
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Та не поїде він. І свекруху недаремно покликав - авторка тепер їх вдвох просто так не вижене, бо свекруха і їй патли може вирвати, синочка буде захищати.
Непросто їй зараз.
это автор свекровь позвала.
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Сейчас зайдет Наташа и будет все понятно.как раз очную ставку сделаю.муж не в курсе что она прийдет
Простоваля• 01 марта 2018
зайдите не сайт оператора и сделайте детализацию. звоеки после 21*00 в подозрении в первых рядах
не благодарите
Sunny_Anny• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
О. берите Наташу в помощь вырывать волосы Наде
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Так, может,Наташу к полиграфологу?
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
это автор свекровь позвала.
Точно, я забулася. А недаремно ж позвала - зараз свекруха піде до Надьки в магазин.
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
не верю. тогда нафик она кудрями рисковала? прозе было сразу все рассказать) неправдоподобно, автор
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Ответ дляАлиска Я
не девченкам.
то я нежно написала)