ПростоБелка• 28 февраля 2018

Продолжение.Нашла трусы...

Крем для арбуза• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Он говорит что я оставляю детей без отца.и сама придумала-сама обиделась.
Сама придумала трусы в ванной ... это кошмар ...
жаль, что мужики-такие кобели ...
ясно, что было (((
А вот недавно• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
мне вот интересно..... КАК можно ВЫБИТЬ правду из мужа?
или мужья у всех хлипкие трусишки?))
У всех не знаю, а у этого ,что в подъезде жил думаю можно
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Ото сказочница появилась на советчице
А девченкам лишь бы хлеба и зрелищ
Волшебная палочка• 01 марта 2018
И куда теперь муж с вещами? в село? или наверх? Думаю Наташка подложила свинью(трусы) не просто так, а с умыслом, расчетом.
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Пенсионеры кричали чтобы увольняли наташу за разврат.что она дрянь.Рушит семьи
Ну блин, за такой переворот уже бы по 1+1 новость пролетела
Ну кто ведется на такое
Творю чудеса• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Девочки,к полиграфологу муж ехать отказался!хотя вчера говорил что пойдет.Свекровь с ним ругается на эту тему мол,иди и докажи что не было ничего...Я собрала все его вещи.
значит наташка не зря ухмылялась - ’у мужа своего спроси’..
На привозе• 01 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
а я надеялась, что мужик не виноват и Наташка подбросила труселя. эх, обидно блин
Винник• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Он к свекрови едет?
А вот недавно• 01 марта 2018
Блин такой экшен был, страсти, мордобой, и под конец муж не смог((( на детектор пойти
Волшебная палочка• 01 марта 2018
Ох и’подруга’ ,я не замужем, и ты теперь не замужем будь
На привозе• 01 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
за патлы его надо было брать и вести на детектор
Медсестричка• 01 марта 2018
сочувствую вам...
Belosnezka1980• 01 марта 2018
А муж что вообще молчит??Вы его палкой порухайте,модет он того.....Тьху-тьху!
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ото сказочница появилась на советчице
А девченкам лишь бы хлеба и зрелищ
Никому не интересно сказки это или нет. Все ждут дальнейшего развития событий
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Так ведь ничего не доказано. Слово (ухмылка) Наташки против слова мужа.
А полиграф такое. Муж вспомнил, что мужик, и решил ничего не доказывать ))
Творю чудеса• 01 марта 2018
Ответ дляНа привозе
большинство тут надеялись наверное.. но наташка все равно та еще с*ка как не крути.
Пез Году Неделя• 01 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну кто ведется на такое
Чтоб новость пролетела,еще постараться надо)))))Не того уровня птица
Кондуктор трамвая• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
АААААААААААААА я так и знала!!!!!!!!!!!
Дніпрянка• 01 марта 2018
Ответ дляВинник
Он к свекрови едет?
Та не поїде він. І свекруху недаремно покликав - авторка тепер їх вдвох просто так не вижене, бо свекруха і їй патли може вирвати, синочка буде захищати.
Непросто їй зараз.
Воленс-неволенс• 01 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так автор уже не придумает ничего интересного. Тема как и идеи давно уже стухла. Ну разве что советчицы сами фанфики напишут ))
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
АААААААААААААА я так и знала!!!!!!!!!!!
Это потому, что у автора сей басни мало информации про это, сейчас почитает и напишет, что согласился
и конечно, к полиграфу подтянуться соседки пенсионерки, они же везде тягаются за ней, свекровью и мужем
дежурят, караулят
Леннон_Жив!• 01 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Хоть один умный человек
Не жена• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
от блин, лично я переживала, чтоб хоть оказалось неправдой и семья воссоеденилась.
Воленс-неволенс• 01 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
дежурят, караулят
Вместе с трусами, не забывайте!
Волшебная палочка• 01 марта 2018
Во всей этой истории ясно одно- это Наташка к нему приходила!!! Так что автор думайте. Здесь любят писать, что виноват только мужик.
Тарабарщина• 01 марта 2018
Ну раз отказался, когда дело дошло до развязки, значить рыльце в пушку... Ведь же был согласен.Видимо, автор, он вас плохо знает.Думал, что пройдёт пара дней и вы спустите пар, потому и соглашался на все и сразу.А не тут то было ....
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
АААААААААААААА я так и знала!!!!!!!!!!!
Так если бы пошел на полиграф, то историю надо заканчивать, а так интрига продолжается.
Пошла за новой порцией попкорна ))
автор ПростоБелка • 01 марта 2018
Девочки это капец просто.Мне позвонила Наташа.
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
И?
Отжигающая• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
и?????