ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Коко На Страже• 01 марта 2018
Автор, пошла писать 3 том книги Измена’: ’Надежда’. Первые ’Наталья’, ’Свекровь’ уже написала.
Ни разу не написала район, название магазина. Не верю, я в правдивость истории!!!
Железный коготь• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Судя по говору-то не Херсон,и даже не Украина.
От брехуны! Я купилась. Где-то в Сибири, может. Дорожные знаки постсоветские.
Аноним_1437• 01 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Помедленей, пожалуйста, это уже транслируют ’Любовь и Голуби’? или ’Иронию судьбы?
По какому сценарию дальше?
Роль новой героини
— У неё удивительное имя... Надя.
— Главное — редкое.
Ну не мелочись... Наденька.
Роль свекрови
— Мама, почему ты сидишь в коридоре?
— Сторожу преступника. А он меня песнями развлекает.
— Я приду, но с милиционером!
— Приводи всё отделение!
Роль мужа
Ты бабник. Бабник.
Ой, мама, я несчастный
человек.
Роль трусов
— Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?!!
— П-помнить д-должен… но я не п-помню…
— Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
По какому сценарию дальше?
Роль новой героини
— У неё удивительное имя... Надя.
— Главное — редкое.
Ну не мелочись... Наденька.
Роль свекрови
— Мама, почему ты сидишь в коридоре?
— Я приду, но с милиционером!
— Приводи всё отделение!
Роль мужа
Ты бабник. Бабник.
Ой, мама, я несчастный
человек.
Роль трусов
— П-помнить д-должен… но я не п-помню…

здаєцця мені, що заради цього поста я тут другий день очі мучаю
Ло Шарик• 01 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
А нормальный человек будет такое чудить? Вы верите?
Анонимарик• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Сказала что трусы ее,но у них ничего не было.Говорит что на работе у моего роман с другой.а она этими трусами хотела мне открыть глаза.
Почему же она трубку не брала, сразу не рассказала? Может она с ним перепихивалась и узнала ещё и о Наде? И потому решила вам трусы подбросить. Отомстить ему.
Чебураха с перцем• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Гляньте в к.1245 что в Херсоне творится. Только что в ФБ наткнулась...Я думала у нас завал...но до Херсона далеко (в жизни такого не видела)
Это фейк , то не в Украине видео снято!
Грушки-яблочки• 01 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
Девочки, все подряд не читаю, может обсуждали.. не пойму одного..муж автора совсем без балды, при детях наташку окучивать? Дети же дома были?
Муж автора не первый год ахает Наташку. В этот раз не решился оставить детей одних дома, поэтому Наташка спустилась сама. Закрылись в ванной комнате, чуть задержались, дети стали искать папу и тету Наташу, в этой суматохе пришлось быстренько заканчивать. Наташка помнила про забытые труселя, толи сказала мужу автора поискать, либо же, под действием зависти и злости к подруге умышленно умолчала о потери нижнего белья. Ссудя по реакции Наташки на найденные трусы-последний вариант, а это значит, что муж автора пел ей про любовь и невозможность просто так оставить семью. Вот Наташка и взяла все в свои руки и события развернулись по ее сценарию. Видно муж автора видный парень с добротным хозяйством, влюбилась, раз Наташка весь удар взяла на себя,его не топит, чтобы предстать перед ним жертвой обстоятельств, а там уже дело техники заманить телёнка к себе и приютить на ПМЖ.
Железный коготь• 01 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Это фейк , то не в Украине видео снято!
уже дошло))) нет чтобы на вебкамеры посмотреть))))
Чебураха с перцем• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Это россия ), но пипл хавает
Тут как тут• 01 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
где-то писала, что атб у дома.
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я верю,у моего шефа бывшего жена была очень адекватная и интеллигентная дама.Но когда она узнала про его шашни с нашей бухгалтершей,то пришла к ней в кабинет с подругой,заломила ее они ей дали срачей и челку под корень состригли.Потом эта бухгалтерша долго повязку носила,что бы прикрыть лоб
Сарафанное радио• 01 марта 2018
над разобратса..или муж или кому то ключи давал от квартиры пошалить
Твердая валюта• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Боюсь представить что они отрезали у мужа

Бусурманша• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А мужу устраивала романтик?
Вот читаешь и такое, и понимаешь: бабы .уры)
Гуляет мужик, а достается почему-то тем, с кем гуляет. С какого извините .рена?
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
ого, вы, наверное, первую тему не читали?
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
автор напишите уже Надюху нашли?
а я читаю ’автор напишите уже Надюху ПРИШИЛИ?’
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляБусурманша
А мужу устраивала романтик?
согласна. скорее всего, психологическая защита срабатывает. потому что если признать,что мужчина, которого ты любила, и все ему отдавала, такое сделал, нужно принимать решение. а это непросто
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
дедушка Фрейд
Бусурманша• 01 марта 2018
Ответ дляТигрик 62
Ну да он тех с кем гуляет прям насилует. Они сопротивляются не хотят.
3 раза написала и стёрла))) оправдывайте дальше родной член)))
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Херсон засыпало снегом, транспорт не ходит. Очень много магазинов не работает, фирмы тоже сделали выходной. Машин и людей на улицах почти нет. Мне кажется автор не в курсе... а развивает сюжет. Автор, детки с бабушкой на лыжах дошли дошли уже?
ну шо ж вы подсказываете?
Я Вас не боюсь• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви не повірите - я нарешті сходила Нову Пошту, забрала посилку.
Чим закінчився поліграф для Наталки, автор обзивалася?
нет,муж обоср-ся и на полиграф не пошел ,Натаха призналась ,что трусы подбросила,чтоб правду открыть, муж кобеклина гуляет с Надькой на работе,щас Натаха пришла в гости ,продолжение следует
Коко На Страже• 01 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
в этой истории нормального человека вообще нет.
Фантазия автора, чудит!!!
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
ай. маладца

жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляneoba
Я не поняла, это эксперимент, сколько максимум по времени можно советчиц троллить?
пока совесть не заговорит