ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
А вот недавно• 01 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, ху из Надюха и как там Наташа? На парик уже пора скидываться или ещё остались волосы? Какие новости их Херсона?
Надюха, то третий сезон. Полюбовница негодяя мужа
Оловянный_Прагматик• 01 марта 2018
Автор, не знаю, то ли фантазия у вас бурная, то ли жизнь ’веселая’ь но жду продолжения с нетерпением )
Брызжу ядом• 01 марта 2018
Ответ дляКучМала
И охота было Наташе рисковать шевелюрой и репутацией из за какой то Наденьки
Вот в этом месте автор просчиталась
Бусурманша• 01 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
о, а я не могла вспомнить, как это пишут ))
Рыба-облёт?))) Я наверное на всю жизнь запомнила)))
Апрель Ивановна• 01 марта 2018
ну ну реально Наташа терпела бы побои, чтобы потом рассказать про Надю)))) ей волос своих вообще не жалко?
Бусурманша• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
А я сегодня на трамвае каталась!
Я ж говорю везёт. Со мной никто не хочет на трамвае и троллейбусе кататься, ломаются)))
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Вот в этом месте автор просчиталась
Я думаю,что это не автор просчиталась,это Натахе страшно стало и она перевела стрелки на Надюху!
Губы_зубы• 01 марта 2018
Ответ дляБусурманша
А что это за история ?
Зубачистка• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ой,не начинайте!У меня дома три дня кушать никто не готовит,глаза красные от чтения,на пальце мозоль от печатанья,а Вы со своим троль-троль!
А ви читайте лише пости автора, як і я:)
Снежнакомка• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Тихо. Про аналіз ДНК згадувати не треба, зайві гроші переведе.
на полиграфе сэкономили, можно днк тест проводить. А вдруг эти трусы принадлежат соседке пенсионерке. Или соседу, чем черт не шутит.
Бусурманша• 01 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
А что это за история ?
Не помню тему))) кто-то бился, как рыба об лет...и благодаря автору темы родился новый перл рыба-облёт)))
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Та тут же советы дают,надо поддержать,поаплодировать!))
Железный коготь• 01 марта 2018
это у меня только такие ощущения?...сегодня их всех немного жаль за глупость, импульсивность, слабохарактерность или , наоборот, за необдуманную демонстрацию не лучших черт характера и т.д. Я живу в небольшом городке...на месте Наташи уже бы искала варианты переезда в новую местность...такой позорище.
Железный коготь• 01 марта 2018
и еще жалко их, что по такой погоде приходится ’решать’ вопросы.
Не гоню• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
так и жeна опозорилась и свeкровь
хотя, я нe вeрю что єто рeальная история
я когда то давно на совeтчицe от нeчeго дeлать создала тeму “пeрeспала с инструктором по вождeнию”, так ee тожe читали сутками и куча страниц было и верили, а я сидела и сочиняла...вот такая я гадость
Мир Мир Мир!• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Сказала что трусы ее,но у них ничего не было.Говорит что на работе у моего роман с другой.а она этими трусами хотела мне открыть глаза.
Блин, а почему сразу так не сказала, а цирк устроила? Сразу бы сказала про Надю и ее оставили бы в покое и волосы целы были...
Болтушка Му• 01 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
В Японии мужики покупают женские трусы ДОГАДАЙТЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО Особенно ценятся ношенные Есть даже автоматы по продаже трусов Чем дольше носились, тем дороже Зарабатывают школьницы и семья знает об этом и нормально Была прикольная передача на эту тему по телеку
Почему только в Японии ? И у нас это есть
, а про продажу использованных прокладок знаете ?
Ганцю в кєдах• 01 марта 2018
По ходу пьесы у Наденьки щас найдется тест с двумя полосками в шухляде в рабочем столе и зайдем на третий тур
Железный коготь• 01 марта 2018
Ответ дляНе гоню
так и жeна опозорилась и свeкровь
возможно)) а в жизни реально кругом полно Наташек, Надюх и примороченых свекровушек)) Как ни крути...
ДашкаБукашка• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Отпишусь позже.сейчас придет Наташа
автор, он наверное и с Надей и с Наташей гуляет. Сразу бы сказала вам Наташа, а так после всего позора это уже второстепенное
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я тоже в маленьком городке живу и у нас тут есть Наташа,которая опозорилась и сама и всю свою семью опозорила.Короче ее муж на неделю приютил дома коллегу,в итоге через неделю муж остался без жены и без жилья,она к другу в штаны,а мужа за дверь,и это при сыне 8-ми летнем.Развелась она с мужем через месяц и писала ему дифирамбы о том какой у нее восхитительный секас,в общем с ума сходила по полной программе,а крендель этот через пару месяцев слинял от нее и она осталась у разбитого корыта...недавно нашу общую знакомую встретила,говорит,что она с мужем пытается помирится.....Все соседи и знакомые в шоці,а ей хоть бы хны...
Железный коготь• 01 марта 2018
Гляньте в к.1245 что в Херсоне творится. Только что в ФБ наткнулась...Я думала у нас завал...но до Херсона далеко (в жизни такого не видела)
Невидимка Майя• 01 марта 2018
Херсон засыпало снегом, транспорт не ходит. Очень много магазинов не работает, фирмы тоже сделали выходной. Машин и людей на улицах почти нет. Мне кажется автор не в курсе... а развивает сюжет. Автор, детки с бабушкой на лыжах дошли дошли уже?
МЕСТО_Встречи• 01 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Помедленей, пожалуйста, это уже транслируют ’Любовь и Голуби’? или ’Иронию судьбы?
По какому сценарию дальше?
Роль новой героини
— У неё удивительное имя... Надя.
— Главное — редкое.
Ну не мелочись... Наденька.
Роль свекрови
— Мама, почему ты сидишь в коридоре?
— Сторожу преступника. А он меня песнями развлекает.
— Я приду, но с милиционером!
— Приводи всё отделение!
Роль мужа
Ты бабник. Бабник.
Ой, мама, я несчастный
человек.
Роль трусов
— Ну хорошо, предположим, вы не помните, как попали в самолёт. Но как вы вышли оттуда, вы должны были помнить?!!
— П-помнить д-должен… но я не п-помню…
— Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
По какому сценарию дальше?
Роль новой героини
— У неё удивительное имя... Надя.
— Главное — редкое.
Ну не мелочись... Наденька.
Роль свекрови
— Мама, почему ты сидишь в коридоре?
— Я приду, но с милиционером!
— Приводи всё отделение!
Роль мужа
Ты бабник. Бабник.
Ой, мама, я несчастный
человек.
Роль трусов
— П-помнить д-должен… но я не п-помню…
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Железный коготь• 01 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
и я о том же))
Бауди на ауди• 01 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Судя по говору-то не Херсон,и даже не Украина.