Доставучая• 28 февраля 2018
Ситуация с подругой. Прошу оценки моих обид или она права.
Еду с ребенком 2 года одна поездом в Киев в больницу. Выбрала время, когда подруга может нас у себя принять ( у нее командировки частые), также оказалось, что она с взрослой дочкой будет возвращаться домой в Киев после праздников от своих родных и в ее купе есть свободное верхнее место на 11.03. Она согласна отдать нижнюю полку дочери. После моих напоминаний о поездке узнаю, что у нее изменились планы, приезжает муж, он бывает дома несколько дней в 2 месяца и они втроем с дочкой возвращаются автомобилем. Предлагает отдать билет дочери. Но он же именной и есть риск, что место может быть перепродано, а чужой человек в купе не обязан меняться со мной своей нижней полкой. Измененить дату поездки мне не подходит по семейным обстоятельствам. Вот обидно. Подала электронную заявку на автоматический выкуп внезапно освободившегося места купе на 11.03, иначе буду отменять поездку. Альтруизм, наверное, вымер.
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2018
Ответ дляNatali8377
да именно. Какого черта ей переться поездом?
потому что так хочет автор.
Кумушка• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ваше мнение уже видела, вы повторяетесь, не утруждайтесь
здесь есть хоть кто-то, кто вас поддержал, а, автор?
а где отец ребенка?
Звоночек• 28 февраля 2018
«выбрала время...», «Измененить дату поездки мне не подходит по семейным обстоятельствам» . автор,это не подруга должна подстраиваться под Вас, а Вы должны подстраиваться под нее, если не хотите, снимайте жилье и всем будет счастье
Цикада Петровна• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я с ребенком на руках не буду ехать наугад и давать проводнику
с маленьким больным ребенком мне нужны только 100% гарантии одного нижнего места в купе
автор,вы неумная женщина,мягко говоря.
100%гарантия купленный вами лично билет.
Доставучая
• 28 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
одна я не поняла прикола с билетом?садитесь в поезд с билетом подруги и объясняете ситуацию проводнику,я думаю вам пойдут на встречу,ну шоколадку купить,100грн.дайте.в конце концов это решаемо элементарно еще и с больным ребенком.
я сяду в поезд с таким ребенком только с билетом на руках на нужное мне место,и без вариантов
Капитошечка• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
так краще, но цена дружбе - копейки
С такой эгоисткой и занудой как вы - да.
Секретница• 28 февраля 2018
Автор, и Ваше мнение /с приставкой *само* впереди/ уже все увидели. Вы не правы и это аксиома в данной ситуации
Доставучая
• 28 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
Почитаете столько раз, сколько я посчитаю нужным написать его, авось дойдёт что-то
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
билет отдать невозможно его можно только сдать, а куплю ли его - никакой гарантии. под эту дату подвязано очень много других событий, для меня - это обида
А просто купить другой билет, независимо от сданного подругой не пробовали? Времени до 11 марта достаточно.
ПМСница• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
понятно, тут такие же
я всегда делаю все сама и рассчитаваю на себя, но здесь ребенок с проблемами со здоровьем
но когда предлагают свою помощь, а потом ее отзывают, я это не пойму
наверное, я из людей с вымирающими качествами
желаю, чтобы у вас всех было все хорошо всегда и критических ситуаций не было никогда
Вы из тех,кому все должны,потому что ВАМ надо? Тогда надеюсь,что таки вымирающий вид такие.
Natali8377• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
так краще, но цена дружбе - копейки
то есть то, что вы будете квартироваться бесплатно - это пустяки, да?
Доставучая
• 28 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
вы шутите? уже все давным давно продано
Бедная Лиза• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так и делайте и хостел заранее бронируйте, чтоб к подруге кидале не ехать, отомстите ей
AnnLipa123• 28 февраля 2018
Шото группу поддержки автора не видно от слова вообще. Хотя альтруисты они такие, стараются не выдавать себя
Пиши-пропало• 28 февраля 2018
Наверно подруга должна была известить автора, что планы поменялись. Автор ведь насчитывала на нее.
Я сама подстав не люблю, было пару раз неприятных.
она просто тему создала с единственной целью - облить с помощью советчиц дерьмом подругу. Но никто не првелся. поэтому автор поливает дер мом советчиц.
Курочка• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
так я же с ней согласовала дату поездки и под не подстраивалась
А почему тогда вы купили верхнюю, а подруга - нижнюю полку?
Ну, и в конце концов, она же не отказала вам пожить у нее, хотя это тоже не очень-то удобно для принимающей стороны. Впрочем, раз уж вы так серьезно на нее обиделись - не останавливайтесь у нее больше никогда, накажите эгоистку)
Доставучая
• 28 февраля 2018
Ответ дляNatali8377
а вы с друзей деньги берете за ночлег?
Курочка• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
так краще, но цена дружбе - копейки
Вашей - да.
AnnLipa123• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Милочка

где ж вы пошлости такой набрались???

Бойцовская• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
понятно, тут такие же
Вы эгоистка . Подруга и ее дочь хотят побыть с мужем-папой , ведь так редко видятся .
Natali8377• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
а вы с друзей деньги берете за ночлег?
меня друзья не используют. Для ночлега есть гостиницы.
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2018
То есть подруга должна пожертвовать своей семьей ради Вашей семьи? Вы не правы. Оно, конечно, не приятно, но тут она Вам ничего не должна. Ну подумайте, было бы странно, если бы она мужа отправила на машине, а сама поехала поездом, ради Вас.
ТАЗератти• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вы шутите? уже все давным давно продано
Не шучу. Билеты периодически появляются - новые добавляют, кто-то сдает, бронь снимается. Мониторьте сайт Укрзалізниці или Приват-24 и будет Вам счастье!
Ответ дляПиши-пропало
так она и известила. не? за две недели почти
ПМСница• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
у нее планы не меняются, она просто возвращается в этот же день по этому же маршруту,но автомобилем
Ну. Полка свободна,т.к. оплачена вашей подругой,которая,как я понимаю, ещё и жильем вас обеспечивает на время ваших событий.
AnnLipa123• 28 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та каким дерьмом? Так, слабые потуги. Тут так под анонимами порой пишут, что руки отнимаются, а эта только тренируется
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Блин. А если б подруга поехала все-таки поездом, но сломала руку, например, или давление подскочило или просто плохо стало. Вы б все равно на неё обижались???? Что на вторую полку лезть не хочет??
Доставучая
• 28 февраля 2018
Ответ дляКурочка
она купила раньше меня, и потом предложила купить мне в ее купе верхнюю. Нижних в поезде уже не было. Какие вы злые
Кто крайний?• 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вы шутите? уже все давным давно продано
откуда едете?