Волшебная палочка• 01 марта 2018
Школьник не высыпается
2 класс
Спит в 21,40 22,00
встает в 8,00
Еле еле бужу..плач..отказ завтракать
В выходные спит дольше и совсем другой ребенок
Чем помочь
Раньше уснуть не может..крутиться..
Считаю что достаточно часов
В чем дело?
просто любитель поспать??
Никогда сам не встает..спит оч крепко..могу музыку слушать..дела делать разные..шуметь..ноль.
Спит в 21,40 22,00
встает в 8,00
Еле еле бужу..плач..отказ завтракать
Чем помочь
Раньше уснуть не может..крутиться..
Считаю что достаточно часов
В чем дело?
просто любитель поспать??
Шкура Шуры• 01 марта 2018
во сколько в школу отдали? Вам ещё круто повезло! Наши встают в 6-ть! А ложатся к 12, судя по активности переписок по ночам.
Мадам Подлинник• 01 марта 2018
У меня дочь такая. Она спит по 12 часов в сутки, а то и по 13. Засыпает в 22.00., встает в 10-11, когда дома, когда утром вставать капризничает и очень устает, у нее ах круги под глазами потом. Когда ложиться раньше, например в 20.30., то все равно засыпает в 22 часа, а то просто крутится.
Может ему недостаточно времени. Укладывайте в 9 часов. Я свою дочку (8 лет) в 9 загоняю в постель, конечно, сразу не засыпает. Но, по крайне мере, уде отдыхает от телефона и всего прочего. Что, я считаю, немаловажно. СТаршая (12 лет) сама уже регулирует, когда ей ложится, но, как правило, в 10 уже тоже спит.
Мадам Подлинник• 01 марта 2018
Ей 6 лет вот только исполнилось, даже не знаю, как будем в школу ходить, в сад пропускам и часто не ходим. А в школу в этом году идем,ей бы на вторую смену. Но у нас только на первую смену все школы, что поблизости.
Волшебная палочка
• 01 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
отдали в 6,2 о чем тысячу раз пожалела
КлаваЧерепиця• 01 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
При чем тут, во сколько в школу отдали? Моей уже 15, если поспит меньше 10 часов в сутки, то круги под глазами, как у панды, и злая и раздраженная ходит.
Это все очень индивидуально - кому-то достаточно 5 часов сна в сутки, кому-то и 10 мало.
Волшебная палочка
• 01 марта 2018
Ответ дляПатриотка
авитаминоз !
обследовались и анализы все ок
Пьем рыбий жир..кардонат ( нам нада для сердца)
кальций дз
Волшебная палочка
• 01 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
я такая же...вставать утром каторга
в выходные если малый у бабушки то я могу до 11 спать и чувствую себя отлично и встаю только от посторонних шумов а так бы спала сутки...почему не пойму
С
Волшебная палочка
• 01 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
А во сколько первый урок ?
Мы за писались на второй урок
на 9,15
КлаваЧерепиця• 01 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
я такая же...вставать утром каторга
С
Вот и моя такая же - в выходные может по 12 часов спать. В остальное время активная, спорт, учеба на отлично, энергия бьет ключом)
В будние дни, когда не добирает норму сна ночью, может после гимназии или тренировки час-другой поспать.
Не знаю, в кого она такая, потому что и мне, и мужу вполне хватает 6 часов сна в сутки, нам норм.
Волшебная палочка
• 01 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
скажу Вам что это прилично мешает мне жить...
всю жизнь встаю рано на работу и просто сил жить нет
До пятницы еле дотягиваю
Когда отпуск то меня ничего не болит..отличное самочувствие а в робочие дни то голова то нога то зуб...устала...
мечтаю не работать(((
До пятницы еле дотягиваю
мечтаю не работать(((
Холодная каша• 01 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
Моя 4й кл тоже ложиться в 12,но встает 7-7,20.Начала замечать после шклюолы приходит и отрубается,(в 17-18),если не разбудить -будет до утра спать.Может витамины какие подавать?
Шкура Шуры• 01 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
витамины не заменяют сон.
Вытворунка• 01 марта 2018
Пусть ложится раньше, некоторым надо в 21:00 уже спать, чтоб выспаться.
Мамаша в бигудях• 01 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
отдали в 6,2 о чем тысячу раз пожалела
а после школы не спит часок-другой?
я спала, хоть и в 7 пошла в школу. сын не спит днем, ложится в 22.00 и до 6.30 , тоже утром минут 20 распросонится пока..