сама себе прекрасная• 01 марта 2018

Папилломы на шее и в области груди.

Кто как боролся с ними. Были маленькие- сейчас выросли и стали очень заметными. Они на тоненьких ножках- может можно передать ножку и она отсохнет?
Aleksakievua• 01 марта 2018
Сдать анализ на впч
И к врачу
И не выжигать чистотелом

всегдаДаДа• 01 марта 2018
у меня в беременность повылазили и после родов исчезли. вы не беременны, случаем?
lisiz• 01 марта 2018
Я несколько штук удалила у косметолога, даже следа не осталось.
А Я Самая Самая• 01 марта 2018
я убрала чистотелом, а их еще больше стало
ПоэтеСССа• 01 марта 2018
а признак чего это может быть? у меня на шее маленькие
ША все! я пришла• 01 марта 2018
удаляла у хирурга, 15 минут дел. но она сказала, что это показатель слабого иммунитета
мандрыкина• 01 марта 2018
Впч что это за анализ?
Реанимация• 01 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Впч
Царь-Матушка• 01 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Сдать анализ на впч
И к врачу
И не выжигать чистотелом
Зачем сдавать кровь на папилломовирус если есть папилломы? И так понятно что вирус есть!

Реанимация• 01 марта 2018
Ответ длямандрыкина
Впч что это за анализ?
Вирус папилломы человека
Реанимация• 01 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Он разный и могут быть опасные номера, при которых необходимо каждые пол-года смотреть шейку матки, например
Царь-Матушка• 01 марта 2018
укреплять иммунитет и удалять лазер наросшие. Вирус никуда не денется. но может их станет меньше появляться.
СКИБИДЫШь• 01 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
наверное, что бы определить тип
Царь-Матушка• 01 марта 2018
Ответ дляРеанимация
Связи с папилломами на шее нет никакой. Это другой вид.
Царь-Матушка• 01 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
наверное, что бы определить тип
Опять-же, зачем?
автор сама себе прекрасная • 01 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, надеюсь что не беременна)) Они давно у меня, только вот начали расти и некрасиво (((
Aleksakievua• 01 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Генотип выяснить
Царь-Матушка• 01 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Генотип выяснить
зачем? Это неонкогенный тип и он всё равно не излечим.
Королева спама• 01 марта 2018
Сходите к косметологу и удалите. Плевое дело. И оно не больно. Перевязать, они распухнут, нальются кровью. Оно Вам надо?)

Дайте подуться• 01 марта 2018
Удаляла азотом у дерматолога, быстро, безболезненно, но только если маленькие, большие она трогать не захотела, сказала после удаления нужно делать гистограмму, т.е. хирургическим путём уже удаление, жалею что когда была маленькой не пошла на азот (( все боялась.
Дайте подуться• 01 марта 2018
*когда папилломы были маленькие))))
Реанимация• 01 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня только 35й по анализам, онкогенный, при этом полно после беременности папиллом масеньких на шее. Вот думаю к косметологу на крио идти.
Русичка24• 01 марта 2018
А этот анализ ВПЧ у какого врача надо сдавать?
Вернее к какому врачу надо идти, что бы назначил этот анализ?
Дерматолог? Или терапевт?
После анализа их можно удалять? Или как уже скажет врач?
Царь-Матушка• 01 марта 2018
Ответ дляРеанимация
у нас нет пакета со всеми ВПЧ. Скорее всего вашего просто не было в пакете. Но на шее совсем другой тип.
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2018
Сходите сначала к кожнику (дерматологу), там их посмотрят аппаратом и скажут каким способом лучше удалить.
Тоска в носках• 01 марта 2018
Неделю назад удалила у дерматолога лазером 23 шт на шее. Я правда на 39 неделе беременности, хотела после родов удалить, но одна папиллома начала расти и чесаться. Минут 10 все длилось.
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
23 штуки? Если не секрет, сколько это вам стоило? И где удаляли?
В Киеве лазер, удаление 1 штуку. от 150 грн. (Эта малюсенькая)
Тоска в носках• 02 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удаляла в Харькове в частной клинике. Врач сделал осмотр через дерматоскоп родинок, сказал какую лучше удалить и что папилломы так же нужно удалить. На шее 21 шт и 2 на груди удалил, больше половины обкалывал анестезией, кроме совсем крошечных. Через кассу врач сказал оплатить 750 грн. Первая папиллома 100 грн, остальные по 25 грн, анестезия 100 грн. Если сразу удалять, то консультация дерматолога бесплатно.
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
Спасибо за развернутый ответ.
Похоже, что надо ехать в Харьков на удаление, Так дешевле будет даже с дорогой.