Медсестричка• 02 марта 2018
а где в Украине НАТО? В Николаеве или Одессе? Это не опасно для местных?
Братья Капли• 02 марта 2018
Я что-то пропустила?? Украину приняли в НАТО и штаб-квартира альянса переехала в Одессу?
Ку ка ку ка ку• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Это Украина приняла НАТО и перевезла к себе штаб-квартиру
Ленивица-красавица• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
В подвал на Малую Арнаутскую))
Медсестричка
• 02 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Никогда не писала : автор, закройте вопрос)
чего?
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
В подвал на Малую Арнаутскую))
Исключено - там все занято швейками от кутюр )
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Аааааааааа))))) Тады ясно)))) НАТО хоть сопротивлялось?)
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
А чего все стебутся? Мне знакомые сказали.
А кто у Вас знакомые? Депутаты? Министр обороны? Глава РНБО??
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляБулькаю
шпиЁн из раши! гоните его!
Узко мыслите - надо дезинформировать)
КлаваЧерепиця• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
НАТО просто на море приехало, я вот регулярно вижу, как альянс полным составом в районе Ланжерона в море плещется, а кто попроще, те у нас в Коблево ’зависают’. А в очаковском аквапарке просто не протолкнуться от НАТО, и ’плюшки’ по пол часа из-за них ждать приходится((
Миссис Буркул• 02 марта 2018
Совместные морские и сухопутные учения проходят между как правило Одессой и Николаевым.
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Блин, так это они огурцы бочковые бочками скупают и домашнюю колбасу метрами? То-то я смотрю, лица не местные на Привозе... Аааааа, они еще и концерты возле Привоза на военную тематику устраивают. Но поют на русском, почему-то....
КлаваЧерепиця• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ага, они, голубчики!
У нас в Нико вообще от них не протолкнуться, сидят на всех набережных и мостах, рыбу ловят. Потом местных торговцев тюлькой на рынках города демпингуют((
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ага, они, голубчики!
Оккупанты, одним словом... Последний оплот сопротивления - торговки рыбой на Привозе...
Жена сантехника• 02 марта 2018
Все можне бути . .. для цього є пам´ятка поведінки : при них ні в якому разі не розмовляти російською! Ще краще, коли побачите їх, подайте на землю і повзіть в їх сторону з криками, що ви їх дуже любите .Кажуть допомагає.
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
вот нарыла
Да, да, застраивают все.... Не, ну а че? Сирийцу ’Кадорру’ можно, а че НАТО нельзя?)
Работать надо• 02 марта 2018
Вот постебались и славно. Для меня вопрос актуальный, очень хочется выйти замуж за натовца. Где в Украине его найти?
Некомильфо• 02 марта 2018
Автор, не верьте всему, что пишут в интернете. На заборе тоже много чего пишут.
И всегда обращайте внимание на дату публикации и источник. В вашем источнике дата 15 августа 2017 года и непонятный какой-то сайт.
Ну и читайте побольше, развивайтесь, чтоб потом вас не высмеивали.
Savanna-Oksana• 07 марта 2018
у баби є гектар городу, то віддаю під НАТО. Баба згодна, обіцяла всім борщі і вареники