Медсестричка• 02 марта 2018

а где в Украине НАТО? В Николаеве или Одессе? Это не опасно для местных?

Фифачка• 02 марта 2018
Это не заразно.

Тепличная• 02 марта 2018
Не більше чим Ексцентриситет
Пошаманю• 02 марта 2018
Шта???
Братья Капли• 02 марта 2018
Я что-то пропустила?? Украину приняли в НАТО и штаб-квартира альянса переехала в Одессу?
Асталависта бэйби• 02 марта 2018
конкурс на самый тупой вопрос стартовал?
КоролеВешна• 02 марта 2018
И ник у автора в тему ))
Ку ка ку ка ку• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Это Украина приняла НАТО и перевезла к себе штаб-квартиру
Ленивица-красавица• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
В подвал на Малую Арнаутскую))
Aleksakievua• 02 марта 2018
Никогда не писала : автор, закройте вопрос)

Aleksakievua• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
В подвал на Малую Арнаутскую))
автор Медсестричка • 02 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
чего?
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
В подвал на Малую Арнаутскую))
Исключено - там все занято швейками от кутюр )
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Аааааааааа))))) Тады ясно)))) НАТО хоть сопротивлялось?)
автор Медсестричка • 02 марта 2018
А чего все стебутся? Мне знакомые сказали.
Булькаю• 02 марта 2018
шпиЁн из раши! гоните его!
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
А кто у Вас знакомые? Депутаты? Министр обороны? Глава РНБО??
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляБулькаю
шпиЁн из раши! гоните его!
Узко мыслите - надо дезинформировать)
КлаваЧерепиця• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
НАТО просто на море приехало, я вот регулярно вижу, как альянс полным составом в районе Ланжерона в море плещется, а кто попроще, те у нас в Коблево ’зависают’. А в очаковском аквапарке просто не протолкнуться от НАТО, и ’плюшки’ по пол часа из-за них ждать приходится((
автор Медсестричка • 02 марта 2018
вот нарыла http://www.infoport.live/glavnaya/nato-stroit-voen...

Миссис Буркул• 02 марта 2018
Совместные морские и сухопутные учения проходят между как правило Одессой и Николаевым.
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Блин, так это они огурцы бочковые бочками скупают и домашнюю колбасу метрами? То-то я смотрю, лица не местные на Привозе... Аааааа, они еще и концерты возле Привоза на военную тематику устраивают. Но поют на русском, почему-то....
Миссис Буркул• 02 марта 2018
Для местных это не опаснее чем ’русский мир’.
КлаваЧерепиця• 02 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ага, они, голубчики!
У нас в Нико вообще от них не протолкнуться, сидят на всех набережных и мостах, рыбу ловят. Потом местных торговцев тюлькой на рынках города демпингуют((
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ага, они, голубчики!
Оккупанты, одним словом... Последний оплот сопротивления - торговки рыбой на Привозе...
Жена сантехника• 02 марта 2018
Все можне бути . .. для цього є пам´ятка поведінки : при них ні в якому разі не розмовляти російською! Ще краще, коли побачите їх, подайте на землю і повзіть в їх сторону з криками, що ви їх дуже любите .Кажуть допомагає.
Братья Капли• 02 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Да, да, застраивают все.... Не, ну а че? Сирийцу ’Кадорру’ можно, а че НАТО нельзя?)
Работать надо• 02 марта 2018
Вот постебались и славно. Для меня вопрос актуальный, очень хочется выйти замуж за натовца. Где в Украине его найти?
Некомильфо• 02 марта 2018
Автор, не верьте всему, что пишут в интернете. На заборе тоже много чего пишут.
И всегда обращайте внимание на дату публикации и источник. В вашем источнике дата 15 августа 2017 года и непонятный какой-то сайт.

Ну и читайте побольше, развивайтесь, чтоб потом вас не высмеивали.
Savanna-Oksana• 07 марта 2018
у баби є гектар городу, то віддаю під НАТО. Баба згодна, обіцяла всім борщі і вареники