Артура Пирожкова• 02 марта 2018
Как вам пресс-конференция Порошенко?
Отмазки про Мальдивы, предсказуемые вопросы журналистов? Достижения страны?
Супер! Умничка, молодец, наш лучший президент всех времен! Никто как он не умеет врать, воровать и убивать!!!! Все его избирателе гордятся им и довольны собой, они вместе смогли уменьшить численность населения и уменьшить количество богатых людей в стране, ой нет, кроме пороха и его кумовей/братанов, таких просто не осталось в этой забытой богом стране!
Пффф 100%• 02 марта 2018
Ответ дляСэнди
прыг скок
Артура Пирожкова
• 02 марта 2018
Все делает, как и обещал. Закончил войну за 2 недели, Украина получила членство в ЕС, отказался от своего бизнеса, став президентом....
АБВГДэшница• 02 марта 2018
один в один с российским президентом - не нашла отличий! Мы процветаем и у нас все отлично! А кто против тот зрадофил)))

Белоснежная• 02 марта 2018
Ответ дляQueste
ну время он для нее выбрал ваще неподходящее, весь мир Темнейшего слушал, второй день все мировые сми в его цитатах
Как раз подходящее.
Это как человек с голой ж..ой на Евровидении взял на себя весь негатив и в итоге о провальном выступлении Оторвальда никто не вспомнил.
Теперь ’человек’ с ядерным оружием прикрыл ’человека’ с голой ж..ой.
Ответ дляБелоснежная
Как раз подходящее.
а ну если в этом смысле - то конечно)))))
_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ дляAdmin
Потому что анонимный бан
Если тема будет с ’душком’- удалю.
так по правилам эти темы должны быть без анонима?
не?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ для_sveta_
Так даже лучше. Продолжим. Теперь наша страна Украина живет полноценной европейской жизнью.
это он такое тёр?
пусть сядет в коляску и проедет по нашим улицам
заедет в гос организацию
Coffee channel• 02 марта 2018
Ответ дляБелоснежная
Как раз подходящее.
Я вас умоляю, у ’человека’ с ж...ой все прекрасно, на Мальдивы хватает. А народ потерпит, ну тот, шо выживет
Белоснежная• 02 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Амбиции у президента с голой ж..ой то страдают. Никто не уважает из верхов. До мнения низов ему никогда дела не было.
Elena Zaetc• 02 марта 2018
Он страшнее Януковича. Страну загнал в долги такие, что пра-пар-правнуки будут возвращать. Но ничего мы не делаем что бы это изменить. Думаю закончит он хуже предыдущего.
Заканчиваем войну на Донбассе: ’Конечно у нас большой прогресс в переговорах с США. Это было и во время моей встречи с Трампом в Нью-Йорке. У нас много позитивных новостей. К сожалению, я не могу говорить более подробно, но первая поставка вооружения должна произойти уже через несколько недель’.
clubnickole• 02 марта 2018
Ответ для_sveta_
Просто жесть!Это он так войну заканчивает...И ,как обычно,Америка тут ни при чем
clubnickole• 02 марта 2018
Ответ для_sveta_
Я не хочу сейчас обсуждать свою жизнь, но поверьте — она не сахар... Могу отметить, что когда я избирался президентом мое состояние было намного большим, чем оно есть сейчас. Я единственный президент, который имею такую динамику,
— сказал Порошенко.
Ну кому он это рассказывает,блин...