с_переулочка• 02 марта 2018
Что у меня с рукой? еще и боль
К врачу пока не могу попасть. Только родила и появилось. С грудничком не реально сейчас дойти до поликлиники и идти на цеплять вируслв не хочу. Начало побаливать. У кого такое было?как на хряще нарост какойто
А поговорить?• 02 марта 2018
Личение - это только удалять. После удаления часто бывают рецидивы, так вот мне врач сказал , если не беспокоит, то лучше ее не трогать.