После 18• 02 марта 2018

За что удалили тему про девушку, которая лежит на диване?

Нифига_ни_ни• 02 марта 2018
Я тоже не поняла....так к жаль
Томатико• 02 марта 2018
А была такая тема?
Нифига_ни_ни• 02 марта 2018
Даже не дочитала
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 марта 2018
И я хотела узнать. кто сможет помочь.
Дикая Роза• 02 марта 2018
а что там было?
Клевотница• 02 марта 2018
За то, что автор тролль и полностью скопировала текст с российского форума.
автор После 18 • 02 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вот др...нь
Мафиозная• 02 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
так может автор и там, и тут написала?
я тоже иногда копирую сюда то, что пишу на российском форуме. правда у меня безобидное - про кошек моих.
Стеклянная мышь• 02 марта 2018
Ответ дляМафиозная
так может автор и там, и тут написала?
там за 2011 год
Клевотница• 02 марта 2018
Ответ дляМафиозная
так может автор и там, и тут написала?
В 2011 году?
Вумна вутка• 02 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
и текст этот был еще 2011 года
Мафиозная• 02 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
там за 2011 год
аааа, вон оно что, Михалыч)
мда, низкий поступок - разводить людей на эмоции.
автор После 18 • 02 марта 2018
А чем та история закончилась известно?
Стеклянная мышь• 02 марта 2018
Ответ дляПосле 18
А чем та история закончилась известно?
я лично уже не захотела читать, тут хватило сумашествия
Black Umbrella• 02 марта 2018
Вот гадское троллище, ни Бога, ни черта не боится.
Клевотница• 02 марта 2018
Ответ дляПосле 18
А чем та история закончилась известно?
Вот, читайте. http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4108...

Только там автор тоже подозрительная какая-то. Российский троль, наверное)
Рекламама• 02 марта 2018
Я тоже склоняюсь, что это тролль.
Любящая болтать• 02 марта 2018
Развитие той темы (на вуман. ру)
’Тут уже не раз писали, что тема развод. И несоответствие не только не в том, что сначала было писано, что у дочки ни парня, ни друзей не было, а потом вдруг волшебным образом хопа - и парень, оказывается, был, и друзей дохуа, которые среди ночи за ней хоть куда, и популярность у мужчин и т.д. Это автор с грехом пополам объяснила. Далее - на предложение брака и детей маман пишет в том духе, что какой там брак, какие дети, типа, она их боится и т.д. А потом оказывается - мол, для дочки брак - лучший выход, и детей она хочет столько, что даже никогда бы не предохранялась (со слов же дочки) и пр. И до фига такого. Сначала пишет - что в классе была забитой, потом - популярной и т.д. В 18 лет, судя во словам автора, дочь встречалась с 43летним женатым мужиком, что мамой, видимо, вполне поддерживалось. Спрашивала у мамы, как правильно делать минет, и мама подробно рассказывала... Потом идет кинематографичный бред о том, как дочка кормит бомжей и приводит их домой мыться. Вообще, при прочтении темы не оставляет впечатление какой-то нездоровости. Как будто и дочки никакой нет, а пишет просто психически больная женщина, которая выдумала себе несуществующую больную дочь’.
Клевотница• 02 марта 2018
Ответ дляРекламама
Я тоже склоняюсь, что это тролль.
Склоняетесь??????????? После того, как есть ссылка на оригинальный текст?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 марта 2018
Та х*ня и тролятня история. Это наука сердобольным советчицам, не надо развешивать уши и беспокоиться о людях. Из-за таких дур, потом и людям помогать не хочеться.