Сижуревувшоке• 28 февраля в 22:01

Меня развели как девочку?

Скучно одной фантазировать. Предлагаю выдвигать версии)). Знакома с иностранцем чуть больше 2х месяцев. За этот период несколько раз встречались. Пару раз в магазин вместе сходили, пару раз в парке прогулялись, у него дома кофе пили, все вполне прилично. Общались в вотсап не очень часто, обычно перед встречами. Вчера был первый секс. Утром написал доброе утро и пару сообщений о планах на день( идёт к другу). И тишина.
#Пойду_кгадалке• 28 февраля в 22:01
Забухал у друга.
автор Сижуревувшоке • 28 февраля в 22:02
Не то чтобы я тревожник, но разового секса в опыте нет.
Бавовнятий Пупс• 28 февраля в 22:02
А що має бути?
КонФФетОшка• 28 февраля в 22:02
Ну он добился того что хотел и на этом всё.
Сонечко• 28 февраля в 22:02
А что должен был написать? Это самый лучший секс в моей жизни, без тебя не могу дышать, встретимся сегодня снова?
Замулена ріка• 28 февраля в 22:03
И что
Продаю витрішки• 28 февраля в 22:03
Так у друга же. Если вы не часто и раньше общались, то и теперь он вам будет писать только перед сексом.
У вас какая цель знакомства?
ТихоЯ• 28 февраля в 22:04
А что, уже с фатой на пороге должен стоять?)
Кусачая Я• 28 февраля в 22:04
Автор троль,тема-разводка
автор Сижуревувшоке • 28 февраля в 22:04
Ответ дляСонечко
Благодарное сообщение я вчера вечером получила, когда домой приехала))Он больше просто не пишет. Это понимать как не понравилась?
Марс атакует• 28 февраля в 22:06
Ответ дляСижуревувшоке
Похоже на секс по случаю. Захотел, написал, увиделся. Это то что вы хотите?
ФФФФристайла• 28 февраля в 22:06
Ответ дляСижуревувшоке
Ви ж пишете що і так спілкувались не часто, чому мало щось змінитися? Така людинка
Сонечко• 28 февраля в 22:06
Ответ дляСижуревувшоке
Это понимать так , что у него есть другие важные дела. Вечером получили, ок. Напишет и сегодня, но поймите он не думает каждую секунду о вас, а вы похоже только о нем и думаете
автор Сижуревувшоке • 28 февраля в 22:06
Ответ дляПродаю витрішки
У вас какая цель знакомства?
Мы с ним обсудили в письменном виде, что мне только секс не подходит, мне нужны отношения. Он как бы на словах согласился.
Кидстаффовна• 28 февраля в 22:07
Ответ дляСижуревувшоке
передумал
ФсеСама• 28 февраля в 22:07
А должен был каждые 15 минут написывать, что вчера была самая лучшая ночь в его жизни и прислать вам 101 розу и коробочку Тиффани?
ЛЮБА• 28 февраля в 22:08
Ответ дляСижуревувшоке
Обещать , не значит жениться!
Марс атакует• 28 февраля в 22:08
Ответ дляСижуревувшоке
А чем для вас это отличается? Какихшагов сейчас от него ждете?
автор Сижуревувшоке • 28 февраля в 22:09
Ответ дляСонечко
Мои мысли это не норма? Я должна воспринимать первый секс с новым мужчиной как что-то между делом?
Слобожаночка• 28 февраля в 22:09
А что вы от него хотите. Пару дней бы выждали хотя-бы, даже сутки не прошли)
Ну и в целом, если у вас был просто секс и неопределённые отношения, то он и не должен вам писать каждую минуту
Продаю витрішки• 28 февраля в 22:09
Ответ дляСижуревувшоке
У вас ’он’ один? Больше некого выбрать?
автор Сижуревувшоке • 28 февраля в 22:11
Ответ дляСлобожаночка
Ото, что я описало не похоже на начало отношений? Живём в небольшом городе. Гуляем вместе, делаем покупки вместе, с дочерью своей познакомил.
Ку ка ку ка ку• 28 февраля в 22:13
Ответ дляБавовнятий Пупс
А що має бути?
може фата?
автор Сижуревувшоке • 28 февраля в 22:13
Ответ дляПродаю витрішки
У вас ’он’ один? Больше некого выбрать?
Та выбрать то всегда можно. С.з. пока не заблокировали и мужчин там больше, чем женщин, но нужно же как-то закрыть одну дверь, чтобы другую открыть.
Слобожаночка• 28 февраля в 22:13
Ответ дляСижуревувшоке
Что именно? Пару раз то-сё? Он вам лично предлагал вывести отношения на новый уровень?
Цвіпканя• 28 февраля в 22:14
Автор, ну посмотрите как дальше. Что тут гадать. Вообще у мужчин есть такой пунктик отдалятся.

Получится с этого отношения или будет типа секс по дружбе, посмотрите со временем.
Сонечко• 28 февраля в 22:14
Ответ дляСижуревувшоке
Вы такая нудная. Думаю не только он, а любой другой будет от вас тикать
Мстящий за Зайца• 28 февраля в 22:14
Ответ дляСижуревувшоке
То, что вы описали точно не похоже на отношения.
Это просто ситуативные редкие встречи. И такой же секс.
Скорее всего он в вас не влюблен. Так и будет иногда писать звонить и встречаться для секса в таком же ритме.
как тебе такое илон маск• 28 февраля в 22:15
Автор, а яким на ваш погляд був вчорашній секс?
Цвіпканя• 28 февраля в 22:15
Ответ дляСонечко
Почему? Для меня тоже не норм параллельные «отношения» даже если они в лёгком формате. Есть симпатия к одному мужчине. Зачем другие?