Аноним_1289• 02 марта 2018
Какой цвет сумки, на ваш взгляд, универсальнее?
Какую бы вы выбрали при желании носить почаще и с бОльшим выбором одежды?
Всем большое спасибо
Результат:
вже голосів:
56 (58.33%)
Фото 1-2
40 (41.67%)
Фото 3-4
Аноним_1289
• 02 марта 2018
Ответ дляdiana2201
Часто мониторю сумки Zac Zac , но таких не видела. Новая коллекция наверное
Где и в какую цену они ?
А я не знаю, где мониторить))
У Елены Галант на ютубе подсмотрела. Вообще в ее сумки влюблена. Где бы только денег набрать? Хочу и Cafune и Proenza Schouler...
Все возможно• 02 марта 2018
Мне модели не очень, но цвет нравится бежевый. Для лета он будет универсальным. Для зимы и осени - тёмный.
Аноним_1289
• 04 марта 2018
Ответ дляlusenka
Темно-зеленая ,бутылочного цвета на сайте есть. У меня была такого цвета но другая модель - под любого цвета одежду-обувь и всегда яркий акцент!!
Учитывая, что у меня все сине-розово-фиолтовое, это будет не акцент, а клякса, думаю)) уж лучше бордо