Ду да ду да ду• 02 марта 2018
На каком сайте можно заказать платья
Есть ли хорошие сайты, с которых заказываете платья, блузы? Поделитесь
дама_из_декрета• 02 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
На нашем
из недорогих Глэм, Гранд уа, Модный остров
Бусурманша• 04 марта 2018
И я поддержу нашу киевскую Платье-терапия! Качество - первый класс! Круто сидит на фигуре, такое платье будет только у вас одной, и цены как раз для наших зарплат. Еще скидки бывают часто. Платье-терапия любимая!

Тихон Федорович• 06 марта 2018
Могу только предложить следить за новинками на сайте, подписывайтесь на сайт, частые обновления коллекций, работает рассылка. Оптовая закупка от 200 евро по курсу. Все новинки одежды - здесь!
Тихон Федорович• 06 марта 2018
Через 6 дней будет розничная продажа!
Все платья качественные и по доступным ценам!