Грушки-яблочки• 03 марта 2018

Девчонки, у кого были (есть) сумочки boohoo? Как по качеству они?

Собственно весь вопрос))
Душка-свекровь)))• 03 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
ааа до меня дошло..извините, ничего не имела ввиду заносчивого, муж не носит.. я написала.. потому что тут и правда куча народа носят Левайс именно на каждый день, и разнорабочие, а у него работа статусная. Поэтому и не носит... а так вполне носил бы:)
та что вы, какие обиды) мой работяга и джинсы как на него шили)у моего дресс кода нет, так что носим что хотим)

КараПузовна• 03 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
так с новым законом скоро лавочка наверное закроется у нас, буду кататься на шоппинг, лишь бы нашим барыгам не платит, вот злость берет... я тут еще одежду свою отдаю в фейсбуке, я в шоке, как люди бедно живут.. они такому рады..
Я не думаю, что прикроется:) наши всегда лазейки найдут:))
КараПузовна• 03 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
хорошо, когда нет дресскода! А тут заморачиваться приходиться:(((
Душка-свекровь)))• 03 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
мой в айти, им вообще пофиг, а может это мой такой, он живя в Украине умеет не обращать на других мнение, по поводу одежды и богатсва, а меня иногда срывает, я люблю кэжуал стиль, даже стиль лесника-бомжа)) но оценивающие взгляды иногда вымораживают))) правда у меня есть элементы ’ роскоши’ типа телефона крутого и украшений, куры сразу оценивают и снановятся на место)) пишу, а так противно, люблю когда всем пофиг на одежду, телефон и т.д., у меня после Европы депрессия неделями была
Парасюха• 03 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
А тут Левайс и не считаются классными джинсами, они просто хорошие, для рабочего класса. Поэтому мой муж не носит. Но как по мне, дороже 20-30у.е. за Левайс это предел.
Я думала только я не понимаю.. модели страшные, но все аж пищат.. качество может, но не за эти деньги.. особенно если в магазине оффлайн. Тот же дизель или гос даа
Парасюха• 03 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А мне и и на телефоны пофиг и тем более на цацки.. Вот не понимаю этого
. живет на 10000, но с айфоном.. да что в нем в том Айфоне? ну вот правда, на понимаю и не хочу.
к одежда тоже просто отношусь, люблю, но разумно..
Сегодня сержусь• 03 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
одежда буху какашка полная, форевер21 после него как 1 линия, манго сносные сумки, а вот одежда ооочень редко норм.
не знаю у меня два платья и оба самые любимые, тут как попадешь.