Кредитная• 03 марта 2018
Посоветуйте интересную мягкую игрушку или ее альтернативу для девочки 15 лет
Дочке будет 15 лет в апреле. Дарить будет взрослый подарок -проф. ноутбук. Но я как мама хочу подарить ей еще и подарок как ребенку,в знак того что детство еще не ушло.
Думаю мягкую игрушку. Но хочется не банальную. Присмотрела зайцев и кота таких. Но цена смущает.
Может кто еще идею подкинет или подскажет игрушки такого плана ,но по более низкой цене.
Цена таких игрушек как на фото от 900-1500. Дорого мне.
Кредитная
• 03 марта 2018
или может еще какие то идеи. Вот думаю эта игрушка будет ей как частичка дома ,когда учится пойдет. Такие у меня мысли. Она романтик,нежная,ранимая.
Смурфик• 03 марта 2018
Лучше абонемент на тайбо. И я не шучу - дочь нужно закалять морально, а не поддерживать эту ранимость плюшевыми зверьками.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Не вариант
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляZizi
Подарите вот такую игрушку,у нас в Киеве тоже продаются,если не ошибаюсь в Пирамиде.
Спасибо. а как они по качеству?
Подумывающая• 03 марта 2018
Посмотрите здесь мягкие игрушки ручной работы,можно в виде подушки.Я покупала много подружкам дочки (13 лет) на подарки,отличное качество.Цена от 200 до 400.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляZizi
Те что в Киеве покупала,хорошего качества,хочу своей дочке самого большого купить,у нее сейчас среднего размера
Смотрю там еще коты популярные есть. Интересно тут их реально найти.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Автор, зайцы класные. Это что за фирма? Где такие найти? Спсибо
Зайчмк Ми. а что за фирма не знаю
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Ручной не хочу.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляZizi
а как они называются,что не могу их найти
Каменная Фрося• 03 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Плюсуюсь к зайцам. И еще похожие игрушки видела в разных ТЦ, такого же типа зайцев. Они очень недешевые, но очень красивые и сделаны из качественных материалов.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
смотрю еще таких зайцев. Но первые конечно краше .Разница в цене 600,700 гр.
Каменная Фрося• 03 марта 2018
Ответ дляКредитная
Не , это слишком просто. Первые намного лучше. Вспоминаю, где таких видела - в Гулливере, кажется, в Алладине, в Космополите. В каких магазинах - не помню, но взгляд такие игрушки очень цепляют ). И когда в руки берешь, понимаешь, что это - вещь.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Тоже смотрю что наверное нужно просто искать по цене ,может распродажи будут перед пасхой.
Отзывы о вторых почитала в розетке- кошмар.
Первые дорогая статусная игрушка. Ну блин дорого так. За игруху 25см.
Каменная Фрося• 03 марта 2018
Ответ дляКредитная
Если у вас еще есть время до покупки, то просто присматривайте, лучше вживую , когда снег немного сойдет ))). Когда ее можно потрогать-пощупать в магазине, возможно и скидки будут. Хотя именно на зайцев на Пасху - очень вряд ли. Вот такие и мишки еще бывают, и коты-собаки.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Мишка есть у нее,кот есть живой. Хотя Басик конечно тоже чудесный. просто я е всегда называла -мамина зайка. Хочу наверное на подсознании ей зайку. посмотреть мне негде. Живу в селе. До круп города далеко. А вот в инете есть видео в живую. Но там и те и те зайки классные.
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляZizi
я так поняла найти их можно только на али ,а успеет за месяц дойти?
Кредитная
• 03 марта 2018
Ответ дляZizi
Есть в Киеве в Пирамиде
Я не в Киеве. Я уже обыскалась. А в какую там цену и какой размер не помните?