былоИпрошло• 03 марта 2018

Девочки нижеу 165см,Вы стыдитесь роста?Что носите?

Девочки,вот везде читаю,чточто если рост 165и нижея то, все.....Сейчас такая мода.Вот например бофренды,моя любовь,а пишут,что нельзя(((Или удобная обувь на толстом каблучке+небольшая поатформа-нельзя!!!А что же??Всегда ходить на шпильках?и скини??
Что носите Вы в основном?Как выбираете одежду,обувь?

ПС у меня вообще проблема со стилем.(не умею выбирать/совмещать)..Поэтому,если можно побробнее)))
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляСердючка
а у них тоже мотня занижена? Сам такой крой низкой мотни очень укорачивает ноги
так есть бойфренды не с заниженой мотней

автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Сколько Вам лет, что до сих пор стыдитесь?
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для4есотка
Вы немного ниже меня, поэтому может Вам петит лучше подходит )
Мой последний заказ.Жду)
А вот «ненавистные»бойФренды
100pudov• 03 марта 2018
Ответ для4есотка
я беру петит, если есть возможность. особенно если это не трикотаж.
иначе ’крылья’ обеспечены.
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Жду тапокКак здесь говорят
100pudov• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Жду тапокКак здесь говорят
это вы про штаны?
ну штаны как штаны. цвет первых очень понра. кто такие?
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для100pudov
иначе ’крылья’ обеспечены.
А что за крылья??Я беру петит,чтоб не укорачивать,если низ,а платья,чтоб талия на месте была)
100pudov• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
если крой на рост 170, то в блузках, платьях и пальто более длинная спина. поэтому в районе лопаток обычно пузыри. я их крыльями называю. сложенными
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для100pudov
аааа

100pudov• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
хотя с вашим ростом вполне регуляр подходит.
я на 7 см ниже.
Пышечка• 03 марта 2018
PS 164
parele• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Класс вид у девушки))))
Или тетялучше...но не скажешь
И на «тетю» не обижаюсь)
parele• 03 марта 2018
Ответ для100pudov
она не надоедает.
это без лести, еслишо.
Спасибо. Есть тут пара персонажей, которым я как кость в горле)
4есотка• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мой последний заказ.Жду)
А вот «ненавистные»бойФренды
Тоже скинни ношу и с кроссовками, и лодочками) Фото 2 плохого качества. Из последних фото 4. Только они мне уже надоели )) бойфренды есть тоже с большими дырками на коленях, летом ношу) сейчас mom хочу.
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для100pudov
я на 7 см ниже.
Проблема в том,чточто нене всегда есть «хотелка»в нужной длине и размере
Поэтому я напрмер беру и тои то,...что естьи))
100pudov• 03 марта 2018
Ответ дляparele
не думаю, что вас это сильно удивляет
пицунда• 03 марта 2018
а у меня 180 и что теперь - выше всех на низком ходу
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
У меня при моих 155,40кг были ещё до первых родов 10лет назадБыла худаааая,джинсы подобрать не могла,меня отправляли в детский мир
Ну моя попа на xs очень даже натягивает, я не костлявая), хотя таки да и подростковое ношу
parele• 03 марта 2018
Ответ для100pudov
не думаю, что вас это сильно удивляет
Не сильно, но недоумеваю порой)

4есотка• 03 марта 2018
Ответ для100pudov
иначе ’крылья’ обеспечены.
Не сталкивалась с таким) брюки, джинсы - у меня самый маленький размер, но стандартный. Сидят хорошо. Вопрос только с длиной может быть и то практически никогда ее не нужно убирать. А вот платье как-то Корс купила петит, так оно на мне как подстреленное было ))) талия не на месте)
parele• 03 марта 2018
Ответ для4есотка
Ногииии) И не скажешь, что низенькая. Очень хорошие пропорции.
100pudov• 03 марта 2018
кто спрашивал про бой-френды приличные
http://www.levi.com/RU/ru_RU/neutral/p/125010249
4есотка• 03 марта 2018
Ответ дляparele
Спасибо большое ! видимо от пропорций тоже много что зависит )
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляparele
И на «тетю» не обижаюсь)
Та я не на Вас)))))
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для4есотка
Выглядите спер!
На фото 2 вообще кажется,что ррст 180))))
Последнее интересные
parele• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Та я не на Вас)))))
Дык на фото я и есть)) тётя)
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для4есотка
А мом это теже бойфренды только с высокой посадкой,?
100pudov• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Выглядите спер!
Последнее интересные
потому что ноги длинные.
Наездница• 03 марта 2018
Ответ для100pudov
стыдиться роста?!
это за гранью...
Цитата:
стыдиться роста?! это за гранью...[/cit
Это полет фантазии! Мне под 60, но я бы до такого не додумалась!
Рост 160 и я никогда даже не задумывалась о нем!
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ для4есотка
А Корс по-моему такой и естьесть)
Взяла парку-пуховик.Правда хсгодов.На мои 155 длинна хорошая,а думала будет как пальто