былоИпрошло• 03 марта 2018

Девочки нижеу 165см,Вы стыдитесь роста?Что носите?

Девочки,вот везде читаю,чточто если рост 165и нижея то, все.....Сейчас такая мода.Вот например бофренды,моя любовь,а пишут,что нельзя(((Или удобная обувь на толстом каблучке+небольшая поатформа-нельзя!!!А что же??Всегда ходить на шпильках?и скини??
Что носите Вы в основном?Как выбираете одежду,обувь?

ПС у меня вообще проблема со стилем.(не умею выбирать/совмещать)..Поэтому,если можно побробнее)))
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляМурзилка
А у меня наоборот. Рост 170, у парня 172. Постоянно говорит, что я девушка далеко не маленькая и я комплексую одевать каблуки..
У меня знакомая выше на две головы своего мужа.Счастливы.Дети)Она еще и с каблуков не слазит

Ламзак_сдутый• 03 марта 2018
Я 180, муж 192 Очень комплексовала до встречи с мужем
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2018
у меня 163, сегодня в очереди передо мной стояла парочка явно ниже меня (лет по 30 им, такие милые). И вот они ТОЧНО не комплексовали по поводу роста))) и я рядом с ними такой высокой себя почувствовала)))) короче, всем хорошо)
автор былоИпрошло • 03 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Просто Филя• 03 марта 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да вроде и комплексрв нет

Но вот купила очередные бойфпенды,а подруга:«куда тебе?»
А как понимать ’куда тебе’? Что не так?
автор былоИпрошло • 04 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
А как понимать ’куда тебе’? Что не так?
Что рост у меня маленький)))И БФ нельзя