Аноним• 23 сентября 2012
Детский комбbнизон Moncler Китай підкажіть як носиться як якість ?
Варто купляти?
Аноним
• 23 сентября 2012
Детский комбbнизон Moncler------ https://www.kidstaff.com.ua/tema-2833099.html
Я бы не советовала. У нас был (писала в подобных темах). Очень парит, спина у ребенка постоянно мокрая, и не потому, что очень супер-пупер пух теплый, а потому, что ткань вншняя - как клеенка или резина - не пропускает воздух совсем.
Хотя конечно красивый и хочется купить... Если есть основной нормальный комбез, в котором будете гулять постоянно, то такой можно приобрести на выход и перебежками(недолго) одевать на ребенка для красоты.
Аноним
• 23 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
киньте будьласка силку на подібні теми пліз