Запорожье
barabychka• 03 марта 2018
Киев, не расслабляться! в понедельник тоже можем пойти в школу
Кризисный комитет при Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины предложил Министерству образования Украины восстановить работу учебных заведений с 5 марта, сообщил советник главы Министерства энергетики и угольной промышленности Максим Белявский.
nightwoman• 03 марта 2018
Херсон до 12. Не можем дождаться школы дома надоело сидеть. Мама тиран планшеты телефоны табу, на улицу не с кем, родители не пускают детей то холодно, то снежно то мокро....
Даже не знаю, как высказаться, чтобы тут не забанили.... Задолбали, сорри....((((( Еще раз убеждаюсь, что руководство страны - без царя в голове (((((( В Киеве сегодня потеплело, до -1, а в квартире резко похолодало, выше +14 не поднимается ((((( И это называется ’Криза подолана’? Предвыборный пиар, не более того....
Виктория_84• 03 марта 2018
У нас сад закрыли, который находится в жилом доме и отключить в нем отопление нет никакой возможности. Но Гороно сказало всем сидеть дома до 12-го, то значит сидеть всем! Харьковская обл., садик военный. Сегодня первые дети были с мамами на работе.
Виктория_84• 03 марта 2018
Да и школа у нас на автономном твердотопливном отоплении. Почему дети дома - непонятно, зато мер наш отчитается - кризис, значит все должны быть дома.
Ответ дляKiev-tanya
а наши какой читают наказ
Також звертаємо вашу увагу, що безпосереднє рішення про призупинення або відновлення роботи закладів вищої освіти приймає сам заклад у межах власної автономії. Відповідні рішення також мають прийняти й органи місцевого самоврядування, до сфери управління яких належать інші заклади освіти.
Это из ссылки. В письме примерно то же самое. Поэтому принимать решение окончательное будут на местах.