Девочки, посоветуйте легкую, но не хлюпкую коляску для лета !!!! Летом малышу будет 8 месяцев. Опытные мамы расскажите, про минусы и плюсы Ваших колясочек!! Спасибо большое!!
Повелитель интернета• 04 марта 2018
Вы хотите легкую, коляски с колесами побольше будут весить 8+ кг, все что меньше и колеса соответственно.
Бубль Гум)• 04 марта 2018
Итальянская Cam Portofino. Я очень довольна качеством и функциональностью!
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2018
Я пока присмотрела Carrello Maestro, отзывы вроде неплохие, цена вообще радует.
Анфиса-маркиза• 04 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ