Герцогиня• 04 марта 2018

Я пухлая?

Как со стороны кажусь? Именно в этой одежде интересно
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
жирная
Творог для розжига• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Талия тонкая как раз. Против попы)
Я ж не написала, что толстая. Ее не видно. С вашей фигурой лучше платьица.
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляparele
Если оставить сапоги, то юбка лучше бы смотрелась облегающая и без всяких разрезов, или шорты. И верх более свободный.
Можно платье А-силуэта. Можно обычное трикотажное, не облегающее.
У Вас очень женственная фигура, но одевать Вы ее совершенно не умеете.
Длина рубашки для Ваших бедер не подходит, нужно или длиннее, или заправить.
Моя юбка без разреза. Я не люблю обтягиающие юбки, у меня ягодицы выраженные. Это выглядит нарочито сексуально. Хотя вот та что на мне, тоже плотно сидит, по бедрам

Платья я ношу кстати и очень их люблю . Ну понятно что эти два варианта не единственные у меня
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляparele
Но я бы начала с сапог. Они ’устали’. И кофточка эта салатовая, туда же.
Сапоги правда старенькие .

Кофта чем плоха? Ну не всем кашемир носить))))
parele• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня

Я явно вижу разрез на левой стороне. Ну да ладно, настаивать не буду. Вы спросили - я ответила, смысл спорить?
Салатовый мало, кому идёт. И я не говорила о кашемирах - просто нужен более объемный верх Вам, чтобы уравновесить бёдра-грудь.
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
Автор, ви так запитали, з великим очікуванням компліментів))
Судячи з вашої реакції на критику
Зайве є, вуха на стегнах, ноги не рельєфні, але на фото ви позуєте і вони виходять більш менш норм
Одяг бабський, вибачте, додає віку
Я напротив критику хотела. Советы.
Но не в духе же, что я ’совсем не умею одеваться’. Как можно давать такую оценку судя по двум фото?
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляparele
А, там шлейка посередине. Сместилась
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляparele
Мне кстати идёт салатовый. Без шуток. Вы же не видите лица моего, о цвете судить вам трудно

Про объем да, вы правы. Но зато там Талия не видна . И есть риск что опять буду пухлая. Попа то крупная
KseniyaVictory• 04 марта 2018
я сам ане худышка и не люблю тощих, но и жир не должен свисать с боков. всему меру надо знать. следить за собой, спортом заниматься
Мост_Устал• 04 марта 2018
Я 172 ростом, фигура такая же. Вес имею 65 сейчас и вижу, что это много, по бедрам особенно видно. Так что ваши 69 это таки много. Не хотела бы иметь такой вес.
По поводу одежды девочки правы. Она нормальная, но не красит вас совсем, вы в ней обычная женщина из серой уличной массы.
Фея_3уровень• 04 марта 2018
Низ ’тяжелый’
parele• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня

талия видна даже в мешке из-под картошки, если она есть. Облегчающим верхом Вы акцентируете внимание на тяжелом низе. Нравится - да в чем угодно ходите, и как угодно, зачем Вам тогда мнение со стороны? Очень сложно давать советы людям, не умеющим их слышать.
parele• 04 марта 2018
И это все-таки разрез)))
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Ну мне и не хочется выглядеть роскошно в обычные дни, правда. А чтобы сидело хорошо, это хочется.

69 и 66 на мне не видны в разнице. Не критично.
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляparele
И это все-таки разрез)))
Шлейка там
Идеальная оптимистка• 04 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Обычная и разглядывать не будут
а вы одеваетесь ради взглядов чужих людей? Печалька.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2018
Автор, вы не выглядите пухлой. Но сама лично я не люблю такие фасоны-разлетайки. Вам что-то более облегающее надо, такое в 60 лет поносить успеете еще))))
Царь-Матушка• 04 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет. А я разве спрашивала советчиц как я выгляжу? Или автора это волнует? Печалька?
Идеальная оптимистка• 04 марта 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
вы с автором одинаково зависимы от чужих мнений, не льстите себе.
Как_б_не_так• 04 марта 2018
На первом фото из-за положения ноги может казаться что бедра пухловаты. а на втором фото нормально все
Царь-Матушка• 04 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как Вы к такому выводу пришли? Не льстите себе, Вы плохой психолог )
На морозе• 04 марта 2018
Отличная фигурка у вас, милый автор)
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляparele
Что вы обижаетесь? Я просто уточняю, почему мне все подходит из вашей рекомендации. Вы же не все нюансы фигуры видите
Я советы слушаю. Но это ж не значит что я приму их все, надо же уметь анализировать
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляНа морозе
Отличная фигурка у вас, милый автор)
Благодарю)
Божья коровка• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
А автор конечно колхозница , что уж
Как скажете.
Не надо обижаться,но просто одеваетесь в одежду,а не украшает себя,но этому можно поучиться,если есть желание.
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
Как скажете.
Я Одеваюсь очень по- разному. Тут всего два варианта показала
Божья коровка• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Поймите,виден ваш ’’стиль’’, и он не сильный) если хотите выглядеть хорошо,то надо выбросить все,что на фото
автор Герцогиня • 04 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
Вы помните, какой год за окном? Сейчас мало кто шикует, чтоб вещи выбрасывать. Тем более вещи нормальные . Я не боюсь выглядеть обычно. У меня нет комплексов на этот счёт :)
Божья коровка• 04 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
Это ваш выбор. Не ищите оправдания. Ваша жизнь и ее качество тоже.
автор Герцогиня • 05 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
Тю) моя жизнь прекрасна. Тряпки не делают меня личностью. В гробу все будем. И пофиг что носили . Душа в приоритете) и люди)