Ростки жимолости• 04 марта 2018
Укрпочта и только их коробки. Правда?
Девочки, кто отправляет НЕ одежду, ответьте, пожалуйста, это правда, что УП принимает такой товар только в своих коробках. Например, я хочу купить игрушку, но продавец говорит, что покупка коробки от УП обязательна, иначе не примут посылку. Это правда? Спасибо.
Пластилин_Колец• 04 марта 2018
Коробка должна быть без надписей, можно любую коробку бумагой обернуть.
Покращена• 04 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я не могу найти эту информацию на сайте УП.
неправда, потому и найти не можете. Коробка должна быть чистой, без посторонних надписей. Экспресс-доставка идет в их коробках, которые уже включены в общую стоимость доставки
Куда ж без меня• 04 марта 2018
На каждом отделении свои правила
У нас не принимали никогда б/ц посылок нет такого хоть убейся даже после жалобы и выговора оператору
Не хожу туда,а то только нервы себе порчу
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
На каждом отделении свои правила
Таки да. На каждом отделении свои заскоки
Заюшка_хозяюшка• 04 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
На каждом отделении свои правила
так их уже нет, есть стандарт и єкспесс, коробки можно свои только чтоб однотонные были. Есть мымры на отделениях свои правила устанавливают. Но их надо ставить на место
Уси Пуси• 04 марта 2018
Ответ дляПокращена
не вводите человека в заблуждения-это отправка смарт-бокс!к экспресс ни какого отношения не имеет.
Покращена• 04 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
ой, точно, извиняюсь
Уси Пуси• 04 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
На каждом отделении свои правила
бесценных с НГ нет уже всюду(см. сайт УК),а вы до сих пор нервничаете.
Покращена• 04 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне в пятницу на центральном отделении областного центра пытались навешать лапши на уши, что международная отправка в мешке М невозможна, только входная из-за границы
Куда ж без меня• 04 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не говорю о том что сейчас их нет,говорю когда были б/ц отправления у нас их не было и покупатели думали что я наживаюсь на доставке
Так как посылки б/ц выходили до 10грн,а я брала 15грн и то не укладывалась в эту сумму
Заюшка_хозяюшка• 04 марта 2018
Ответ дляПокращена
надо звонить при них на горячую линию
Покращена• 04 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
надо звонить при них на горячую линию
Обошлось только одним упоминанием о горячей линии
Правда, мурыжили меня почти час)
КошкинДом• 04 марта 2018
правда на кожному віділення свої правила
попросила відправити чоловіка 4посилки в Рівному на віділенні 33013 сказали ше їхня упаковка потрібна без неї не відправлять, відмовимся, поїхав на відділення 33016 упаковка моя підійшла (чорна стрейч лента)
ну і як так, а скандалити за 5грн не всі хочуть
Санта Барбара• 04 марта 2018
Брехня , это ваше отделение Чудит.
Правила есть по упаковке - коробка конверт , пакет с липкой полосой , бумага...
Но навязывать свою упаковку права не имеют , жалуйтесь
Санта Барбара• 04 марта 2018
Ответ дляПокращена
Экспресс или smartbox ?
Скорее второе.
Санта Барбара• 04 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Глупости , есть .
И после смены тарифов после НГ их нормально принимают.
Смотри калькулятор
АгатаХристя• 04 марта 2018
И я спрошу не в тему правда про коробки) :
Знаю что в Киеве уже можно отправлять Стандартом с доставкой при получении, а у меня на отделении (пригород Киева) у операторов глаза по 5 копеек от такой новости.
Может через онлайн так самой можно оформлять??подскажите пожалуйста кто часто отправляет.
Му ма му ма му• 04 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
+++, сколько не ругалась с зав отделением на их страницу в фейсбуке писала результата 0, сейчас отправка в их пакетах и коробках, можно и в своей отправить но это сколько нервов
Ростки жимолости
• 04 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Наверное это у вас на отделении ’свое кино’. Вот я договорилась с другим продавцом и она отправит мне игрушку в своей коробке и с оплатой при получении. Я думаю, вам надо или поменять отделение, или позвонить на горячую линию уточнить на счет вашего отделения или попросить ваших операторов разобраться, почему они шифруют.
Гидроусилитель руля• 04 марта 2018
у нас принимают в любой упаковке без надписей однотонной..и мало того- спрашивают - экспресс или стандарт
Вообще не факт• 04 марта 2018
Да, зависит от отделения. И ругаться можно до посинячки. Одесса.
Они так план выполняют.
Вообще не факт• 04 марта 2018
У нас можно только Экспрессом с оплатой при получении. По крайней мере, мне так сказали. И с меня 60 коп содрали принудительно за смс. Которая, кстати, так и не пришла. Короче, они в своем репертуаре и я уже ничему не удивляюсь