Vivip• 04 марта 2018

Девочки, кто хочет похудеть, но не может..?

Девочки, кто хочет похудеть, но не может..? В ряду каких то обстоятельств..лень, нет мотивации и т.д..
Мы с девочками создаем чат в вайбере по пп и функциональному питанию! Кто с нами, присоединяйтесь,обращайтесь в лс! Будем делиться советами и достижениями!
marina255• 12 марта 2018
И я хочу похудеть, хочу присоединиться, пожалуйста.☺

grygorchukos• 13 марта 2018
ви уже набрали групу, теж хочу. 0686734663
Natalidiz• 17 марта 2018
Никто так в вайбер и не добавил )))) передумали худеть))
sveta minaeva• 17 марта 2018
Ответ дляNatalidiz
я сама худею без группы, хотелось бы кому-то раз или 2 раза в неделю отчитываться о скинутых кило, чтобы не сорваться и не расслабляться(((
angelannet• 17 марта 2018
Ответ дляsveta minaeva
отчитывайтесь мне, пишите телефон в личку... Сама сделаю группу
angelannet• 17 марта 2018
Девочки, сделала группу ( ато автор темы не спешит) - пишите кому не хватает компании - нас пока там двое :)