Аноним_1430• 04 марта 2018
Какие недостатки аппаратного маникюра от обычного?
Зам. зав. Анонима• 04 марта 2018
У аппаратного маникюра нет недостатков! Если выполняет МАСТЕР, который не в ютьюбе технике учился.
КликОЛЬКА• 04 марта 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сами придумали?
Яйцеголовая• 04 марта 2018
Криворукий мастер легко испортит ногтевую пластину так, что будет пол года отрастать,
КликОЛЬКА• 04 марта 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Знакомая обучалась по урокам из Ютюба.Клиентуры много при том что у нас маленький городок а у нее высокие цены на услуги.Потом пошла на курсы чисто из-за диплома ,сказала что ничего нового не научили.
Зам. зав. Анонима• 04 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А, так это о наболевшем. А я попала вот так случайно к такому мастеру, когда моя в отпуске была.
Больше не экспериментирую с неучами.
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну а что она вам скажет? Что там без курсов работала как профессионал?
КликОЛЬКА• 04 марта 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Больше не экспериментирую с неучами.
Если руки из ж никакое обучение и практика не поможет.А если талантлив то и ютюба достаточно и практика,практика,практика.Вы согласны?
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2018
Для меня одни плюсы. Но спрашивайте опыт. Самоучки с маленьким опытом ещё нормально не набили руку.
Аноним_1430
• 04 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
Сегодня сделала у мастера аппаратный маникюр. Люблю аппаратный.
какая у вас цена на него?
Зам. зав. Анонима• 04 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хоть кто-то понимает! Видели тему была недавно, девочке спилили по пол ногтя
отросло и пеньки возле кутикулы остались. Я сразу подумала заусеницы, но когда она написала, что это ноготь отрастает, я бы таким «мастерам» руки обрывала.
Аноним_1430
• 04 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
она до этого делала обычный?
Зам. зав. Анонима• 04 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не согласна
Мои девочки профессионалки в аппаратном маникюре. Но всегда ездят то в Москву, то в Киеве на разные курсы повышения квалификации. Осваивают новые техники, новые насадки. Они просто мега мастерицы. А вот как раз та, сидела и, когда я ей говорила что ТАК нормальный мастер не делает, отвечала что у меня 10 лет опыта. И что??? Опыта портить ногти? Я поругалась и ушла не заплатив. Просто я знаю КАК должен выполняться маникюр и педикюр.
КликОЛЬКА• 04 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она в Киев переехала устроилась в салон красоты ,сказали только нужна корочка хоть какая-то .
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Корочка для того, чтобы повесить на стену и тыкать в глаза клиентам, пока те зевают на маникюре. Если она фигово делает, то хоть сотня курсов и корочек, но клиенты у не будут только новички. Постоянных ей не наработать
КликОЛЬКА• 04 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Клиентов много было.С чего вы взяли что она плохо делает?Вы думаете все с дипломом хорошо делают?

Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА

Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 04 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Вы походу не поняли клиентов было много около 5 лет занималась к ней по записям попасть можно.Потом переехала в Киев в салон красоты устроилась ,взяли понравилось качество ее работ ,но сказали что нужна любая корочка такие условия.