Очень-очень• 04 марта 2018
Как так можно говорить: "сижу за второй девочкой в декрете" или
"в продавалке спродуют" , и это в одной теме , и люди из Киева
Я такая наивная• 04 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Аххахаххаааааа, у меня знакомая так говорит!!! Когда я за Настей была в декрете, то не так, как за Колей! Это про дочь и про сына))))))))
Откуда она?
Бесконечность-не предел• 04 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
ишла, передо мной никто еще не ишол- киев)
иЙшла круче!!!
Бесконечность-не предел• 04 марта 2018
Ответ дляБезникая
Люди так люблять критикувати інших, насміхатись, носом тикати. От що дивує найбільше. Краще бути малограмотною, але Людиною, ніж ....
А лучше быть грамотной!!!
Бесконечность-не предел• 04 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Откуда она?
Харьков!!!))))) Но приезжая из сумской области!!!
когдадеЦкие• 04 марта 2018
Плохо, что грамотность нынче атавизмом стала. Если раньше стеснялись, сейчас - кичатся. И, чуть что, так аргументы - мы не на уроке, комплекс училки и т.д. Я не исправляю никого, но глаза слезятся. А потом мамы в темах удивляются, чего ж дети неграмотные такие.
Я такая наивная• 04 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я в Харькове ни разу не слышала такого выражения). Правда от сумчан тоже)
Гороховая• 04 марта 2018
Девочки, а когда учитель говорит не ’в кабинете’, а ’на кабинете’. Как на это реагировать?))
ФрекенБок• 04 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
ОтлЯгло от сердца, официант ложит суши - за последние 10 минут
А ’просвЯтите’ вам не попадалось?
всегдаДаДа• 04 марта 2018
Откуда такие темы появляются?! У вас в классе все были отличники? Главное, чтобы человек был хорошим, а орфографию засунуть себе в карман
ФрекенБок• 04 марта 2018
Дикрет, гениколог, Ахмадед, коледор, синтапон и целое лето ’ едИм на море’.
Все будет, но потом• 04 марта 2018
Ответ дляГороховая
Сказать, что у вас на районе так не говорят.
Если серьезно, сочувствую.
Я за обязательную оценку квалификации учителей и оплату согласно результатов, как Саакашвили сделал в Грузии.
Если серьезно, сочувствую.
Ответ длякогдадеЦкие
у вас в темах глаза слезятся, а я давеча протокол своего допроса читала и глаза кровоточили. А писала этот протокол девушка с высшим образованием, на минуточку! Документ, блин, а ошибки такие, что красной пастой все нахрен почеркать хотелось)))
Все будет, но потом• 04 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
От несогласованности падежОВ отдельных возмущенных
Все будет, но потом• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Когда я полиции САМА написала протокол своего допроса, парни спросили :» У Вас, наверное, образование какое-то есть?»
ФрекенБок• 04 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Не согласна. Орфография не только из учебников берется, но и из другой литературы.
Ошибки в словах от скудости ума. Человек может быть и хорошим, но малоинтересным и косноязычным.
ФрекенБок• 04 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ужас! Это результат реформы новой полиции - берем всех подряд.
Ответ дляВсе будет, но потом
мой протокол на компе в ворде набирали, это не патрульные, это следователь уже. Я что увидела - поправила еще при наборе, когда барышня не знала, с какой буквы пишется ’Орион’. Ну ладно, астрономию из школьной программы давно убрали, пусть. Но все остальное - это было крайне печально)))
Не против• 04 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
я как киевлянка хочу Вам сказать, что очень много людей из Киева - это, как правило, приезжие, причем большинство из сел.
вы давно киевлянка?
Плету интриги• 04 марта 2018
Никогда не слышала , чтобы говорили ’в декрете за ...’
Только тут нашла слово ’скуплялась’
Забавно))))
Только тут нашла слово ’скуплялась’
Забавно))))
Снегурочко• 04 марта 2018
Ответ дляБезникая
Бути грамотною і бути людиною, хіба такого варіанту немає ? Тут сидять мамочки , в яких є дітки, а дітки беруть приклад з батьків. Тут виправлять - на другий раз напише вірно.
когдадеЦкие• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Да, есть такое. Из последних документов следствия мне запомнился наложенный потерпевшему ГИБЗ и то, что после столкновения машина улетела в КУВЕЙТ.
Тоска в носках• 04 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Это декрет головного мозга, тяжелая стадия.
Меня еще другое удивляет, когда нигде не работающие мамы отправляют себя в декрет до 3 лет, до 6 лет и до бесконечности .
Помню, как одна такая ’ декретчица´ после исполнения ребенку 3 лет судорожно искала , кому заплатить за справку Вкк, чтоб продлить декрет до 6 лет, при этом не работая нигде.
А еще современные мамки очень любят по СОВБЕЗАМ бегать.
какое у вас окружение, такие и мамки вас окружают.
Топтунша• 04 марта 2018
Мы попысали и мы покакали))) платюшко надела, денюжку ловите. У нас температурка, у нас зубики. И ’ волшебное’ слово ТИПО и УЖОС.
Не против• 04 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Да, там мрак, два слова не свяжут тудою сюдою
когдадеЦкие• 04 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Только тут нашла слово ’скуплялась’
Забавно))))
Только тут нашла слово ’скуплялась’
Забавно))))
Есть ещё ’скуповываться’, Харьков.