Синди Кроуфорд• 05 марта 2018

8 марта

Девочки, а как у вас на работе празднуют или нет? И как?
У нас в прошлом году какой-то треш был. Половина женщин была против празднования, потовина за. В итоге мужчины поздравили всех на словах и по розе. В итоге обида на пол года: а мы то их.... С показательным пафосом и т п. В прошлом году была в отпуске и пропустила главное, в этом году на работе и мне как-то не нравится накаляющаяся ситуация.
Зы Я нахожусь в крыле где одни мужчины и не так важны поздравления
Бокс-орун• 05 марта 2018
Так 8 отменили вообще или нет? Не пойму .Если отменили , то почему выходной день?
Невидимка• 05 марта 2018
мужчины накрывают небольшой фуршет 7 марта - кто в офисе, того и поздравляют)
на старой работе от компании были лекции/мастер классы то про выбор вина, то про элитные сыры с мини-дегустацией)
у мужа на работе тоже: сок/фрукты/эклеры/шампанское - вот и все поздравление)
Меряю от 0• 05 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Наверное, у вас нет ребенка-школьника или садиковского возраста. В этом году последний год празднуют. 4 выходных
Мстящий за Зайца• 05 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Вы в декрете? В этом году еще отмечают.
kystik• 05 марта 2018
Нас мужчины поздравляют, сертификаты в спа, Мы их тоже поздравляли - 14 октября. Отдел большой, все одного возраста, молодые. В последние два года это для нас как хороший повод для хорошего корпоратива.
СовНарКом• 05 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
а що вже прийнято на законодавчому рівні?
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
А мы с удовольствием празднуем, мальчики накрывают стол, дарят цветы и сертификаты. Мы их подравляет 23 февраля.
Бокс-орун• 05 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы в декрете? В этом году еще отмечают.
Я не работаю. Не вникаю , особо не интересна эта тема.То что 4 выходных знаю.Ребёнок в 1 й класс ходит.Завтра утренник , - ’ Родинне свято’
Всем спасибо за информацию, теперь буду знать , что последний год отмечаем ))
13чудоСВЕТА• 05 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Не отменили и не отменят.
Заместитель автора• 05 марта 2018
Представляю этот цирк. Мужчины, как порядочные, хотят поздравить женщин коллег, а те орут ’ мы против, для нас это не праздник, много лет был праздник, а теперь нет’ Нет слов просто.
Чудо в декрете• 05 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
не то слово, такой бред...
язззззь!!!• 05 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Как это отменили. А чего это красный день календаря тогда?
язззззь!!!• 05 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
У мужа аналогично. 23 февраля женщины поздравляли, 8 марта они их,все по старому
язззззь!!!• 05 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А я не верю в это. Это когда женщины отказывались от подарков
Бокс-орун• 05 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
В этом году, ещё говорят - празднуем))
Аноним Завхоз• 05 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
А зачем в этом году собираетесь?
В каждой бочке...• 05 марта 2018
Пост возмущения! Как это против 8 марта?!!?!? Когда работала, на нас девочек, а коллектив был женский, 8 марта был как новый год, домой приходили уже давно заполночь , веселые, нет не так - очень веселые... Сейчас не работаю, вот сегодня идем с подружками в сауну. Домой планирую не поздно, но с прекрасным настроением )))
А_Шо_Такое• 05 марта 2018
У нас празднуют с размахом. Платит за все предприятие, не желающих нет. На самой работе над рабочими столами будут гелиевые шарики с открыткой и рафаэлками. Вечером в холле ресторана фотозона в виде обложки журнала, ну и там мужчины готовят каждой корону, ленту со званием мисс чего то там. В общем всем кроме меня будет сюрприз. Хреново в закупках работать - уже все знаю, хоть и не в деталях)
Бокс-орун• 05 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем в этом году собираетесь?
Я ни куда не собираюсь.На утренник к ребёнку , только конечно схожу. Ну и надо же учителей поздравить))
Аноним Завхоз• 05 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Петя-петушок• 05 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
А мне в другой темке доказывали что 23 февраля праздновать это бессовестно и стыдно должно быть.
автор Синди Кроуфорд • 05 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Это похоже у нас такие и февраля стыдно и 8 марта тоже
Дайте подумать• 05 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
это у вас жлобы просто)
Цветочница• 06 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
откуда новость? что последний год?