Мастер Пис• 05 марта 2018

Почему не хочется секса? Сос!

Мы вместе живём меньше года. По началу, я заводилась от одного его прикосновения. После был секс, не вау конечно. У него опыта мало. Я все рассказала, научила, со временем и я начала получать оргазмы. Но что-то не завожусь как раньше. Он как мужчина мне нравится. Иногда приходилось ему давать секс,когда не хотела, лишь бы отстал, потому что потом у него настроение плохое и общаться невозможно уже.
Он часто влечении дня трогает меня за грудь, попу, половые органы. Вот думаю, может эти прикосновения настолько мне приелись, что перестали быть чем-то интимным для меня?
Мнеобычно очень хочется во время месячных. Алкоголь не поможет.
С прошлым мужчиной вообще не кончала, тоже были проблемы с моим желанием. Я вот думаю, может это психологическое что-то, было 4 партнера и ни с одним не было оргазма. С этим психанула и показала как нужно делать чтобы был. Он старается, делает куни, но делает неумело
Обнемашечка• 05 марта 2018
Секс через ’не хочу’ и то, что он ’лапает’ вполне могли отбить охоту.
Да, это психологическое.

автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Да, это психологическое.
Вот то, что лапает уже начало бесить
Тётя Хрюша• 05 марта 2018
Депрессняк
Мафиозная• 05 марта 2018
Не Ваш партнёр просто.
У меня так же песня,во всем понимаем друг друга,кроме интима
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Не Ваш партнёр просто.
Как разруливаете ситуацию?
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Депрессняк
У меня? Есть немного, скукота какая-то в жизни
Люблю_джаз• 05 марта 2018
Может мужчина не тот? Я вот тоже ’снежинкой’ было, все бесили. А встретила ’своего’ и потекла еще задолго до секса
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А со временем желание не притупилось?потому что от этого тоже текла по началу, сейчас ну вообще не хочу
Люблю_джаз• 05 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Мы с мужем 10 лет, но ничего не притупилось. Ну то есть понятно не секс всю ночь, но именно желание есть обоюдное.

ExpertCleanService• 05 марта 2018
Просто мужик не Ваш.
Будет только хуже дальше
Но можно ’сломать себя’для этого помещаете себя в атмосферу секса.Голая расхаживаете по квартире на шпильках,мажете себя маслом после душа,пусть крутиться порно все время по телеку/ноуту и стоны слышны на всю квартиру.Попивайте вино а бокале,ласкайте себя ненавязчиво и т.д
Окунитесь в атмосферу секса
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Мой говорит, что мы занимаемся мало сексом. Но его хватает максимум на 2 раза! Я то в принципе и больше могу, но уже не может он, говорит отдохнуть надо, пока он отдохнёт, я уже усну
Мафиозная• 05 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Как разруливаете ситуацию?
Пока никак.В браке 2 года.
Сдавала много анализов на женские гормоны,щитовидку проверяла,гормон стресса.В общем ничего это мне не дало.
Вообще к мужу не тянет.
И о ком то другом вообще не думаю.
Враждовали на прием ор/ контрацепт., но давно отменила из и ничего не поменялось.
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляExpertCleanService
Просто мужик не Ваш.
Будет только хуже дальше
Окунитесь в атмосферу секса
Хм, ну можно попробовать до его прихода с работы, встретить так его, спасибо
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Пока никак.В браке 2 года.
Вообще к мужу не тянет.
И о ком то другом вообще не думаю.
Выпустили какой-то новые вакуумный вибратор для женщин, забыла как называется, так вот оргазм с ним достигается в течении 30 секунд, отзывы читала реально правда) вот подумываю может купить, и ему хорошо и мне, а там может на фоне частых оргазмов и сама начну больше хотеть
Люблю_джаз• 05 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
По моему вы просто не законтачили по этой части. Не могу объяснить, но вот был у меня парень до замужества - мне он нравился (думала любила) но особо удовольствия не доставлял, хоть и старался и делал все ’ как надо’. А муж может на спине лежать, не двигаться и я сама прям теку на нем.
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
То есть вас заводит его внешний вид, да? Меня тоже заводит он, но вот мне хочется больше страсти, огня, неожиданности, а он очень медленный, спокойный
Мафиозная• 05 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Кстати идея.
Я вариант расстаться с мужем вообще не рассматриваю, надеюсь этот момент наладится.И вам этого желаю.

Люблю_джаз• 05 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Все в комплексе: внешний вид, ощущение что он мой, ощущение что я его возбуждаю. А страсть, огонь и неожиданности можно и самой организовать
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Кстати идея.

Спасибо, надеюсь)

автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Попробую
Гага Газу• 05 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
а кокой именно? их много...
Не раскрытый парашют• 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
и долго мироточите? до 1,5 года не показатель
Люблю_джаз• 05 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
10 лет)
Трактор Вика• 05 марта 2018
а я всегда хочу,и муж меня всегда хочет,вот уже и детям 17 и 15,а он все равно меня хочет каждый день и каждое утро))
мы как малолетки с ним))все 19 лет))

то на капоте нашей ласточки,а туда ох как ен легко взобраться,то на батуте,то в детском лабиринте))

оййй,я в 20 лет такого ен вытворяла как сейчас в 40))
Не раскрытый парашют• 05 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
мы как малолетки с ним))все 19 лет))

ой вы в каждой теме пишете про ваши 19 лет и сногшибательный секс, надоело, особено когда у людей проблема, а вы про капоты)
Сладкий• 05 марта 2018
Нормального мужика найдите,что вы с дураками няньчитесь
harchushyn• 05 марта 2018
Ответ дляСладкий
Нормальний- це який?
Сладкий• 05 марта 2018
Ответ дляharchushyn
Нормальний- це який?
Как минимум, который куни делает умело)
Борец за справедливость• 05 марта 2018
Что на сексе и страсти сходится, на том и разваливается. Обычно такие отношения максимум 1,5 года выдерживают. Вариант менять партнера, если для Вас секс это основа основ.
Хотя сил уже может не быть просто на секс.
Слышала такое, что женщина не получая эмоциональное удовлетворения от мужчины в других сферах, быстро эмоционально выматывается и старится на одном сексе. Но кто этому верит, пока там еще работают ’приборы’.
автор Мастер Пис • 05 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
мы как малолетки с ним))все 19 лет))

И к чему это? Ваше единственное достижение в жизни, раз в каждой теме светите?)