Вкаблучках• 05 марта 2018
Щитовидная железа ... подскажите
Добый вечер! Ставят АИТ, сдавала на гормоны - ничего критичного, не назначают препараты никакие, но диагноз ставят. Хочу спросить - так бывает? И потом, АИТ - это что, недостаток йода в организме? Кто с Айхерба заказывал себе для щитовидки, что посоветуете? Спасибо
Аноним_1430• 05 марта 2018
мне тоже назначили: магне-б6, эндокринол втирать, селен. Ничего такого.
66сезон666серия• 05 марта 2018
подождите будут гормоны не в норме и будут гормоны, АИТ-щитовидка ест саму себя. Йод противопоказан!
Вкаблучках
• 05 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
так вот что настораживает, я уже 3 раз пытаюсь попасть к онкологу, по УЗИ ставят АИТ, сдаю анализы, говорят, что они пограничные и выставляют тиреоидит (вроде правильно написала.. или нет?) Никакого лечения не назначают.....вообще, а онколог, чудо-женСЧина, как только я к ней на прием с готовыми анализами на гормоны, она то заболела, то только что ушла и когда будет, не известно, то еще что-то. Я к ней не могу попасть. Самое смешное, что она 1 и пойти к кому-то другому не вариант, потому что не к кому. А на Айхербе смотрю от тиреоидита пилюльки продают на травах, думаю, мож попить их?
Вкаблучках
• 05 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
что значит, щитовидка ест саму себя???? Я хочу сама разобраться, потому что, видимо, к доктору я так и не попаду
Вкаблучках
• 05 марта 2018
у меня просто сегодня стали руки и тело дрожать, тахикардия - на ровном месте..... читаю информацию в интернете .... надо идти опять сдавать анализ, наверное
66сезон666серия• 05 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
аутоимунное заболевание. Когда организм борется сам с собой.
Не раскрытый парашют• 05 марта 2018
ТТГ в норме ? Вы найдите хорошего эндокринолога и он вам посоветует что принимать. Я нашла хорошего с четвертого раза. А одна мне йодомарин назначила, я чуть не умерла, с сердцем плохо было (тахикардия, аритмия ). У меня кроме АИТ еще и гипотериоз. Сейчас принимаю гормоны, все хорошо. До гормонов принимала Селен, толку 0.
Мне доктор назначает йодомарин 100 и селен пить, в эндокринол. центре.
Так вот, согласовано с доктором, покупаю на айхербе вместо йодомарина-искуственного!
препараты с натуральным йодом, и еще беру тоже на айхербе селен, он тоже на много там качественней-усваивается лучше организмом!
Покупаю сама на айхербе.
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
зачем Вам онколог? идите к эндокринологу, а вообще если гормоны в норме, то никакого лечения не нужно. когда будут проблемы с гормонами, тогда да, нужно принимать таблетки. и да, при АИТ никакого йода. мне даже йодированную соль доктор запретил употреблять.
Вкаблучках
• 05 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
затем, что она в одном лице -эндокринолог-онколог, в поликлинике бабуля-божий одуван, которая ничего уже не понимает
Тетя из министерства• 06 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Иммунные клетки уничтожают клетки щитовидки. Сбой распознавания врага.
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Да уж. Тогда езжайте в ближайший город на консультацию к нормальному специалисту. Я думаю Вам не часто нужно будет его посещать.
Да, я блондинка!• 06 марта 2018
Пропейте Тиреобаланс от Арт Лайф. Одной баночки хватает на 3 месяца. Моя знакомая заказывал у девочки на этом сайте. Через два месяца анализы улучшились. У препарата хорошие составляющие.
Файна цьоця• 06 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
При аутоиммунном тиреоидите йод противопоказан
Ответ дляДніпрянка
Це аутоімунна хвороба. Нічим не лікується.
Лікується. Технологією Колбуна. В Києві у міському ендокринному центрі на рейтарській дуже успішно у свій час практикували, але через жадібність і патологічне бажання оперувати хворих та призначати гормонозамісну терапію -
відмовились від цього методу.
66сезон666серия• 06 марта 2018
Ответ дляІхт
відмовились від цього методу.
что-то я не помню, что бы ему нобелевскую вручили.
Ответ для66сезон666серия
І ніколи не вручать. На жаль, тепер такі темні часи, що медицина не сприймає і категорично відкидає неречовинні підходи в лікуванні тих чи інших патологій. Скиньте в приват ваш мейл - надішлю вам звіти з мокрими печатками, які підтверджують ефективність технології колбуна в лікуванні патологій щитоподібної залози.
Да, я блондинка!• 06 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
Почитайте сначала аннотацию к препарату, а потом высказывайтесь
Входящий в состав препарата йодказеин представляет собой органическую форму йода в форме йодированного белка. Организм извлекает йод из йодказеина по мере надобности, что совершенно исключает риск передозировки. Йодказеин способствует улучшению внимания и памяти, позитивно влияет на структуру, размер и работоспособность щитовидной железы.
Тирозин – это аминокислота, производимая организмом человека, она является важным компонентом для нормального функционирования щитовидной железы и участвует в синтезе адреналина, норэпинефрина и гормона надпочечников. Для синтеза тиреоидных гормонов организму нужны селен и цинк, которые тоже имеются в составе биокомплекса. Селен – это кофермент монодейодиназы, перерабатывающий прогормон тироксин в гормон трийодтиронин. Селен занимается тем, что защищает щитовидную железу от разрушительного воздействия свободных радикалов, что несет в себе риск гипотиреоза.
Файна цьоця• 06 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
почитайте про АИТ а потом советуйте
Да, я блондинка!• 06 марта 2018
Я советую то, что человеку реально помогло при данном заболевании.
Ответ дляІхт
відмовились від цього методу.
Не хотілось би бути піддослідним кроликом.
Медицина багато чого не вміє лікувати, бо незрозумілий механізм виникнення хвороби. З цим треба просто жити.
Ответ дляДніпрянка
От що за настрой жертви?! Для чого просто жити з проблемою, якщо її можна вирішити? За будь-яких умов кроликом вам не стати адже технологія колбуна клінічно апробована і впроваджена в медичну практику ще з 1989 року. Проблема в іншому - сучасна медицина комерціалізована, і переважній більшості лікарів потрібні ’постійно хворі’, щоб було кому у випадку проблем із Щз навалювать у вуха - ’наблюдайтесь’. Або взяти для прикладу апітоксинотерапію, з допомогою якої прекрасно усувається переважна більшість патологій Щз. Тисячі років люди використовували цілющу силу бджолиної отрути, але тепер все це затоптано в грязь і дескредитовано. Природа розумна, все можна вилікувати, але наші голови добряче засрані фармацевтами. Сучасна медицина не лікує хронічні хвороби і актуальна при гострих формах, травмах або як медицина катастроф, все інше - зло і розвод на баблішко.
Народна медицина також не лікує хронічні хвороби.
До клінічних випробовувань ставлюся скептично, бо знаю цю кухню зсередини.
Аутоімунні захворювання - це міни уповільненої дії, які краще просто не чіпати, бо наслідки непередбачувані.
Можу пожити біля вулика, але здоровою мене це вже не зробить, бо щитовидка в дірках.