Подскажите, может кто знает. Где купить поштучно (не на вес) определенные детали лего. Ребенок потерял деталь, заменить нечем.
Ответ дляklipa
а чего бесплатно?)) а сколько деталек можно купить бесплатно? у самого производителя или филиал в УКраине?
здесь девочка когда-то давала ссылку на иностранный сайт лего, где можно бесплатно заказать потерянные или поломанные детали, но у меня не сохранилась ссылки. Можно заказать 4 бесплатные детали, я заказывала на разные адреса, 8 деталей, у нас поломались крепежи к колесикам.
Ответ дляmusich
скажите плз, а доставка вам сколько обошлась? Я искала деталь от лего техникс, такая палка с 13ю дырками))) нашла вот такой сайт, мне кажется, там вообще всё есть)
Ответ дляklipa
все бесплатно, в том числе и доставка. Через месяц после заказа на почту пришел конверт с деталями, ничего не платила, ни за детали, ни за пересылку