Живчик-счастливчик• 18 сентября 2013
Удаленная работа
Сижу в декрете , ребенка очень сильно люблю , но так хочется работать - места себе найти не могу ) куча вакансий , я бы ходила , пробовала , но куда ? нам только 5 месяцев , и вот вечерами спать уложу и нечем занятся ) руки чешутся работать ) но адвего и тп не для меня , в чем еще можно себя попробовать ? я уверенный пользователь пк с 2000 года , умею пользоваться многими программами : Microsoft Word , Excel , Photoshop и тд ) по образованию коммерсант-рекламист ) подскажите может кто в курсе и подкинет идейку ? )
Живчик-счастливчик
• 18 сентября 2013
Ответ дляСекретница
там не только адвего девочки советуют
спасибо )
Sunny_Anny• 18 сентября 2013
Фотошоп - делайте баннеры вот хотя бы для КС, осваивайте Артистеер и ваяйте дизайны сайтиков, на серче неплохо продаются, если красивые.
Загляните в гуглодоки, похоже на эксель, но есть различия в тех же формулах, по ним часто помощь нужна.
Ну и писать можно не только на биржах )
Посмотрите такой вариант заработка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723715.html как раз для мамочек что в декрете.