Очень-очень• 23 сентября 2012
Горчичная маска, отзывы
ПОмогает ли горчичная маска для роста волос????
я сделала один раз и делала по таком рецепту
2ст. л. горчичного порошка
2ст. л горячей воды
масло ( оливковое , репейное и т.д)
сахар
желток
2ст. л. горчичного порошка
2ст. л горячей воды
масло ( оливковое , репейное и т.д)
сахар
желток
Очень-очень
• 23 сентября 2012
новые?? то есть ,если делать, то волос станет больше и длинее ???
Очень-очень
• 23 сентября 2012
Ответ дляsofine
только я еще добавляла репейное масло с красным перцем -в аптеке покупала.
делать перед каждым мытьем долго, мин 3 мес
я тоже с красным перцем!
Еще я перцовкой волосы натираю , именно перцовкой! эфект виден!!!! волосы растут быстро, только надо делать раз или два на неделю, тоже печет, но норм’!
как часто можно горчичну маску делать?
Очень-очень
• 23 сентября 2012
я тоже с красным перцем!
как часто можно горчичну маску делать?
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ для193love
я тоже с красным перцем!
как часто можно горчичну маску делать?
перцовкой ? это водкой такой ? хочу быстро отрастить волосы)))
Иванка Бур• 24 сентября 2012
Расскажите по подробнее о перцовке пожалуйста? Как правильно применять?
Очень-очень
• 24 сентября 2012
полупаете настройку стручкового перцю , держите в холодильнике. 1-2 раза в неделю ложку перцовки на ложку води. Натираете только корни, одеваете кулек или шапочку потом полотенцем и час ходите с перцовкой! печет , но терпимо!!!!!
я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ЭТУ МАСОЧКУ - УЖ ОЧЕНЬ ВОЛОС ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОЛЕЗ - ЧТО СКАЖУ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ПЕРЕЛАПАТИЛА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ - Я НЕ ХИМИК - НУ ТАК В ОДНОМ МЕСТЕ НАШЛА, ЧТО сахар даёт тепловую реакцию - и очень многие жалуются, что не выдерживают аж 15 минут - глаза на лоб лезут, так печёт - так там давали СОВЕТ - начать не с двух ложек сахара - а с ОДНОЙ - и смотреть как реагирует кожа головы - мне подходит 1, 5 ложечки - и печёт и терпимо, а ещё было сказано что вместо сахара, можно добавлять мёд - тоже так же - но я пока не пробовала - с горчицей надо быть осторожной - она сушит волосы - вот для этого масло и добавляют и наносят строго на корни волос
надеюсь немного помогла
У меня после родов волосы лезли ужасно (минус 50%), состояние волосенок, тех что остались на голове, просто плачевное. Чуть больше месяца делаю маску, ПОМОГАЕТ!!! Не могу сказать, что быстрее начали расти, но живее,они определенно стали, волос стал более плотным и крепким, и что самое очевидное - НЕ ЛЕЗЕТ. А сегодня открыла для себя новую штуку....Голову я мою каждый день. Не то чтобы жирные, просто утром такой курятник на голове, что на улицу не выйдешь. Так вот помыла я нынче голову сначала желтком, затем горчичным порошком и прическа у меня без пены и лака (мои вечные спутники) получилась объемная и во уж вечер на дворе, а я все прической довольна...Хотите верьте, хотите нет, хотите делайте, хотите -нет, а я нынче еще 3 пакетика горчицы купила.
Аноним• 24 февраля 2013
я тоже делала такую масочку пару месяцев--эффект бесспорно есть!! волосы растут и укрепляются!! но есть и минусы этой маски- она не всем подходит если чувствительная кожа головы то делать не стоит будет ожог и облезет кожа головы(тобишь как мега перхоть появится) и еще она осветляет волосы(выжигает что ли)ааа и еще она предназначена сугубо для корней волос не вкоем случае по всей длине не надо наносить--пересушит волосы!!