Вообще не факт• 06 марта 2018
Посоветуйте хороший крем для лица 60+
Хочу подарить маме крем для лица или под глаза хороший грн до 500, что бы был эффект 60+.спасибо.
karandashik 80• 06 марта 2018
До 500 грн?? Хороший?? Не смешите. Посмотрите линейку Lancome. Да, дорого. Но они настоящие, а не глицерин с ароматизатором
Сфера влияния• 06 марта 2018
Моя мама фанатеет от антивозрастной серии Царство Ароматов. 62 года, сухая кожа.
недорого, но ей нравится. мега эффекта, понятное дело, не будет за такую сумму +возраст, но ей нравится кожа после этих средств.
Еще из тех, что я дарила, вроде бы неплохо отзывалась о красном Мизоне и Либредерме с клетками винограда. У меня бюджет был примерно, как у вас))
Declare еще когда-то дарила. Но она сказала, что ЦА лучше))))
Вообще не факт
• 07 марта 2018
Ответ дляСфера влияния