Пьера Безухова• 06 марта 2018

ДР, а мне аж плакать хочется, депресняк полнейший

Настроения вообще нет, есть только желание уснуть и проснуться завтра.
Пы.сы. депресняк не из-за +1 год, мне 28 сегодня
Вроде и повода для депресси нет, но за окном слякоть и пасмурно, лицемерных поздравлений т-т-т нет, правда муж поздравил лишь на словах, праздновать не собираюсь. Вечером к хирургу снимать шов и бытовуха, похоже даже тюльпанчика не достойна.
Тепличная• 06 марта 2018
Перестаньте себя накручивать. У вас все ок!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2018
в последние годы у меня так каждое ДР....
dub923• 06 марта 2018
у меня тоже мне 40+, но хочется уснуть и непроснуться...
Отполированный Артем• 06 марта 2018
Ещё не вечер) может муж с работы подарок принесет) с днём рождения!
Аннуитет• 06 марта 2018
муж вечером поздравит! все будет хорошо! с Днем варенья вас!
автор Пьера Безухова • 06 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
это вряд ли, я сама за ним захожу на работу после хирурга
Головная• 06 марта 2018
у меня скоро ДР.
Будет 40 лет.
А на данный момент замершая беременность и перспектива чистки.
У вас все хорошо, не грустите!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!
66сезон666серия• 06 марта 2018
С Днем Рождения, Вас!
Улыбнитесь и станет вдруг светло!
автор Пьера Безухова • 06 марта 2018
девочки, спасибо, вам милые))
реально не до подарков, т.к. мы в скором времени планируем переезд = каждая вещь = место в чемодане.
а муж и так знает, что лучший подарок для меня - поездка куда-то, а денег лишних на это тратить мы сейчас не будем.
да и как такового дарения подарков уже давно нет - просто покупаем то что надо, по необходимости.
внимания элементарного хотелось бы, банально где-то посидеть, вчера намекала. в итоге в 8 прийдет орендодатель за платой за квартиру = ожидать романтик ужина не стоит
Не против• 06 марта 2018
Автор, Вам 28!!!!!!радоваться жизни надо, а не хныкать. Выше нос! Устройте спонтанный праздник.
С днем рождения!
Беззубовна• 06 марта 2018
28 лет, японский городовой...
Купите себе букет цветов,пусть хоть на последние деньги. Если мужу не будет чего жрать, это его проблемы. Цветы и пирожные для себя!

С Днем рождения!
Беззубовна• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
девочки, спасибо, вам милые))
Никогда
Не Экономьте На СЕБЕ!
Я такая боевая• 06 марта 2018
Ответ дляdub923
Ужас! Что Вы пишете такое....
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляГоловная
у меня скоро ДР.
Будет 40 лет.
У вас все хорошо, не грустите!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Извините, а что произошло?
Я такая боевая• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Так купите себе подарок сами! То, что хотите
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляdub923
Держитесь!
Дедуськина бабуська• 06 марта 2018
Автор, а что для Вас лицемерньіе поздравления?
завитушка• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
девочки, спасибо, вам милые))
так а че прямо не сказать? зачем намекать, потом расстраиваться?
Я такая боевая• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
девочки, спасибо, вам милые))
Я вообще никогда не намекаю. Не вижу в этом смысла. Хотите романтики и посидеть где-то - скажите об этом мужу. Скажите, что сегодня вечером идете с ним в ресторан отмечать Ваш ДР.
автор Пьера Безухова • 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
я кидала скидку на купон в стейк-хаус, куда хотели идти на его др 1.5 мес назад. вечером спросила прочитал ли, реакции 0. утром написал, что позвонит арендодателю, что бы тот вечером зашел за оплатой квартиры = будем доедать вчерашний ужин + я уж точно открою бутылку вина что лежит в холодильнике
завитушка• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Та египетская сила. А слова нынче отменили что ли? Почему не сказать прямо?
Праздничный сервиз• 06 марта 2018
Помню день своего 30-летия. Я целый день проплакала. Хоть и поздравлений было много, и вечеринка была. Но было и ощущение, что вот УЖЕ 30! А всё ТАК скучно и банально......
С тех пор я начала менять свое отношение к КАЖДОМУ дню жизни. Я стала делать то, что мне хочется без оглядки на общественное мнение.
И знаете что? В день своего 40-летия я чувствовала себя по настоящему счастливым человеком! Этому возможно способствовал и мой гормональный фон (я тогда была на 8-м месяце беременности вторым сыном).
Сейчас мне 47. Второй сын уже в школу ходит. Мы всей семьей много путешествуем. И я уже точно знаю: надо ЦЕНИТЬ каждый день жизни! каким бы авсмурным он небыл.

С Днем Рождения!
автор Пьера Безухова • 06 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
то что я хочу не купишь, увы. на прошлой недели сказали сроки пн-вт., сегодня же сказали до конца недели....и шансы 50 на 50.
Баба Яга• 06 марта 2018
С днём рождения ! Позвоните мужу и скажите прямо давай вечером сходим туда то на ужин. Иногда им надо прямо в лоб сказать чего хотите.
автор Пьера Безухова • 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
а наперке тогда кто-то если все можно решить самой. ну вот чес слово устала все решать сама - куда ехать, где кушать, что кушать и т.д.
мона я на свой др ничего не буду решать?
но, по всей вероятности, если я ничего не буду решать = все так и останется нерешенным(((
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я бы мужу скандал закатила
, на свете нет ни одной причины, чтобы меня не поздравить с Днем рождения.
Я такая боевая• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Так надо было мужу сказать, что свой ДР хотите отметить в ресторане. И пусть он этим занимается.
У меня такой же парень. Инициативы нет. Если хочу куда-то сходить или поехать, спрашивает у меня куда именно. Перед 14 февраля сказала, что хочу куда-то сходить на ДВ. И чтоб он решил куда т.к. мне надоело. Все организовал))
Ответ дляПьера Безухова
девочки, спасибо, вам милые))
Почему вы намекаете? почему не говорите прямо - завтра мы идем в ресторан, потому что я так хочу? жизнь короткая, ее никто не будет делать интересной для вас, только вы сами
Любите себя, автор, с праздником вас
АнтиТанкист• 06 марта 2018
С днем рождения!!!!
С начала поплачьте! Реально, когда хочется - надо плакать)(я сама ревела месяц назад на др)
И пойдите и купите себе букет, или хоть один тюльпанчик, мы сами должны себя радовать в первую очередь)))
А муж...ну они такие тугодумы...они не понимают этих наших страданий)
Стильная штучка• 06 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
девочки, спасибо, вам милые))
У вас ДР, так сами и сделайте романтический ужин. Купите тортик и шампанское, зажгите свечи. Разве это так сложно и дорого? Или вам проще мужа обвинить ? Мне тоже не всегда дарят подарки, но я всегда дома накрою стол и не ною, улыбаюсь. С Днем рождения ! Живите на позитиве !