Тут надолго• 06 марта 2018

Судьбоносная встреча)

Девченки, а расскажите, пожалуйста, как вы встретили того самого своего любимого)
Что вы чувствовали, как он себя вел.
Уж очень интересно знать, на самом деле вдохновляют такие рассказы меня, как роман читаешь какой-то.
Своего я пока еще не встретила( так что поделиться не могу рассказом, но а ваши я жду с нетерпением.
Повелительница лампочек• 06 марта 2018
такого не было
Queste• 06 марта 2018
сам написал на почту, вцепился как банный лист в пятую точку, раздражал неимоверно
12 лет отмахаться не могу уже
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
такого не было
сколько Вам лет?)
Покорительная• 06 марта 2018
Вы книгу пишете? инфу не где черпать?
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляQueste
12 лет отмахаться не могу уже
Вот молодец, как правильно Вы поступили)
Повелительница лампочек• 06 марта 2018
Ответ дляТут надолго
сколько Вам лет?)
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Вы книгу пишете? инфу не где черпать?
совсем нет, просто интересно)
Птица Говоруша• 06 марта 2018
Познакомились на сз. В статусе у меня было написано Ищу свою судьбу. Он написал Привет, посмотри может я и есть твоя судьба. 10 лет вместе. Моя жизнь, моя любовь , мой муж...
Коко На Страже• 06 марта 2018
познакомились в интернете. ОН из Германии, я из Украины, работает послом в посольстве, ему 30, мне 33. ПРиехал ко мне на неделю в Киев, так уже и 2 года вместе..
к.Буланова• 06 марта 2018
Мне позвонила подруга,захотела прийти в гости,я согласилась,знаю ее с детства,наварила пельменей,наложила себе тарелку с горкой,полила все майонезом и кетчупом и жду.Звонок в дверь,я с тарелкой и в процессе жевания ,в грязной домашней одежде открываю дверь - стоит парень с букетом цветов и коробкой конфет,ошибся квартирой.Теперь этот парень уже 11 лет мой муж,он шел к крестной,которая живет этажом выше,она ему дала мой номер,он позвонил и мы встретились уже при полном марафете.Знаете что он мне тогда сказал,что просто утонул в моих красивых глазах,мол у меня очень пронзительный взгляд ,хотя на самом деле у меня был шок просто.
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вот как бывает, а долго на сайте Вы искали свою судьбу?)
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
Не страшно было принимать таких гостей?)
Аноним_1483• 06 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
супер, есть поговорка, судьба и на печи найдет)))
к.Буланова• 06 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
Вот,моя мама всегда говорила что умру старой девой,на дискотеки меня
выгоняла.Я не люблю людных мест,поэтому отвечала что моя судьба меня дома найдет,в основном чтобы она от меня отцепилась,но видимо вселенная меня услышала.
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
Действительно)))
Коко На Страже• 06 марта 2018
Ответ дляТут надолго
что именно может быть страшного. Они такие же люди как и мы и тоже хотят счастья и любви. Конечно многие просто приезжают для развлечений, но нужно держать ушки на макушке и смотреть в оба на мужчину....Мой муж приехал, снял номер в гостинице, встретились и пообщались, потом поняли, что нам хорошо вместе и хотим продолжать наши отношения. Ввиду того, что у него контракт на 5 лет, так как он амбасадор, то мне пришлось принять решение и переехать к нему.
Миллион АлыхРос• 06 марта 2018
При первом знакомстве был под шафэ)))) вцепился в мою попу . До сих пор не отпускает)))
Мона Лиза• 06 марта 2018
Работали на одном предприятии, на в разных зданиях, пару раз виделись за полгода, я влюбилась с первого взгляда и поняла, что он тоже неровно дышит, но оба молчали, я постепенно выяснила, не женат ли, какое образование и т.п. (через меня документы проходили), а потом новогодний корпоратив - и усе, пропали оба, реально голову потеряли, не могли друг от друга отойти, все предприятие наблюдало за развитием романа, подкалывали, ’Ромео и Джульетта’, но всегда по-доброму) На момент знакомства нам по 23 года было.
17 лет вместе, двое детей.
Птица Говоруша• 06 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Неделю )) а у него дома интернета и компа не было )) зашел к другу а тот на сз. Мой говорит и мне анкету сделай хотя проблем с девушками не было и он во все это не верил. Тот ему сделал, первой он написал какой-то негритяночке а второй мне )))
Солнечный зайчик• 06 марта 2018
После трёхлетних серьёзных отношений, был болезненный разрыв, пол года рыдала в подушку, мама с теткой и подругой тетки нашли мне жениха. Э́то был друг младшего сына этой теткиной подруги. Человек серьёзный со своим компьютерным клубом, говорили они, пойдёшь, к нему в клуб, отвлечешся, научит тебя на компе играть. И подруга эта, своего младшего сына- студента послала в клуб, помочь другу, компанию поддержать. Короче, этот друг, сын теткиной подруги- студент и стал моим мужем, а подруга теткина- свекровь моя. Он сказал, что как только меня увидел, плевать было на друга, он схватил меня за руку и не выпускал. А друг- компьютерщик, до сих пор одинокий, уже45 ему. А мы 12 лет женаты.
Кто крайний?• 06 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Ну такое, как баранчика на поводке привели...
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
а разве это плохо?) главное, что все сложилось, хоть и не с тем с кем задумывалось)
Я не Тролль• 06 марта 2018
А мы в поезде встретились. Я с дочкой ехала , он один . Сначала я сердилась, что мч в купе , потом стало интересно с ним общаться . Потом поняла , что он мне нравится . Испугалась ( тяжёлый развод был.) Убежала . Жалела жутко. Прошло время . Абсолютно случайно встретились в городе. С тех пор не расстаёмся . Дочке дал свою фамилию.
Самое смешное , что она все больше на него становится похожей. )))
Медсестричка• 06 марта 2018
Познакомились в интернете, пару писем и потом встретились, пошли в кафе, начали общаться и все, что он говорил совпадало с моей жизнью - общие интересы и т.д. и я поняла, что это именно тот человек, который мне нужен.
Потом встречались, через несколько месяцев стали жить вместе, а через 7 месяцев после первой встречи поженились.
Сейчас не все супер-пупер, но я ни о чем не жалею - у всех бывают и ссоры и т.д.......
автор Тут надолго • 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот же как бывает, случайная встреча
Багиня• 07 марта 2018
О расскажу и я свою историю))
К своему мужу я приехала сама. Я была студенткой , снимала квартиру у одной тёти. Но сложились обстоятельства мы с ней поругались и вот 1 сентября нужно приступать к учёбе а мне жить негде. Звоню своему брату двоюродному, знаю что он снимает квартиру, как оказалось с другом. В общем приехала я к нему с вещами, договорились что поживу недельку пока найду жилье себе. Брат куда то ушел и тут заходит парень держит в руках коровай с вышитым рушником познакомились, оказалось что он с шефом был на каком то мероприятие, шефу дали коровай тот отдал ему. Возникла симпатия. Месяц присматривались друг к другу ну а потом он взял инициативу в свои руки и мы начали встречатся. Через некоторое время брат сьехал на другую кв. А мы остались жить вместе.
Мона Лиза• 07 марта 2018
Ответ дляБагиня
О расскажу и я свою историю))
Классно, с караваем встретил, все как положено))) И удобно - провожать после свидания далеко не надо))
Багиня• 07 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Да весь такой при параде в костюме, наглаженный с короваем))) я аж застыла когда увидела. Но познакомилась)