Не умею мерить• 06 марта 2018
Моя сестра. Вот что надумала !!!!
Ей 36. Она не работает уже лет 10
У нее 4 детей. 10, 6 и двойня 4года
Был бизнес , что-то рассыпался там , муж не занимался. Живут с родителями
Она что надумала. Подала документы уже на визу, будет заключать контракт и едет преподавать английский. Ей сказали в Таиланд. Зп - от 1,5 т для начала
Девочки. Это 4 !!! детей
С отца там взятки гладки. Он утром ушел вечером пришел.
Все свалится на моих родителей
И потом, я и за нее переживаю
Что-то не внушает мне доверия эта афера
Как ее отговорить????
У нее 4 детей. 10, 6 и двойня 4года
Девочки. Это 4 !!! детей
Все свалится на моих родителей
И потом, я и за нее переживаю
Что-то не внушает мне доверия эта афера
Как ее отговорить????
Боюсь признаться• 06 марта 2018
найти доказательства что это действительно афера и что это опасно .
с английским и здесь можно зарабатывать
Тарабарщина• 06 марта 2018
Ну да ну да английский она будет преподавать в Тайланде!!!’
Автор она в эскорт услуги собралась?
руки_Крюги• 06 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Автор она в эскорт услуги собралась?
Я не думаю, что после 4 детей у неё грудь и остальное, не менее важное, в презентабельном виде.
Король дивана• 06 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Автор она в эскорт услуги собралась?
вот у точно - каждый судит в меру своей распущенности
Подставка для припева• 06 марта 2018
Пусть родители не соглашаются сидеть с детьми, поездка отпадает сама собой
Майор Медуза• 06 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну, во первых , многие очень презентабельны и после 4 х.
В вторых , там любят разных ;
Именно ценят разнообразие .
Моделей под копирку не ждут.
В третьих заробэ , и красоту наведет
В вторых , там любят разных ;
Именно ценят разнообразие .
Моделей под копирку не ждут.
В третьих заробэ , и красоту наведет
Не пью, не курю• 06 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
+++
Видимо других способов у человека нет,что б прокормить 4 детей.Предложите ей лучше вариант.
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2018
Почему здесь нельзя преподавать английский? Репетитором можно работать на дому, и дети рядом, все ок, что-то не то сестра ваша придумала, не за английским она туда едет...
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Там есть любители всего! И потом клиенты же тоже разного достатка. Будут какие-нибудь рабочие обслуживаться по дешевке. Т-т-т, не дай Бог, конечно.
ФФФФристайла• 06 марта 2018
Главное,скажите,чтобы никому ничего не передавала. В аэропорту и т.д. ни там не брала передачи для провоза. Ни сумку подержать - ничего.
Там очень много подставки с наркотиками
А за наркотики там высшая мера.
Даже если с кем то подружится,то никаких передач для родных и близких.
А особенно туда. Сумки,кошельки и чемоданы в дар не принимать и не одалживать.
Там очень много подставки с наркотиками
А за наркотики там высшая мера.
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
100%
Тарабарщина• 06 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ну в любом случае она ТАМ будет экзотикой - не важно сколько у неё детей
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
+++
Моя дочка ходит к репетитору, домой, у репетитора дети, т.е. она и работает и дома с детьми. Это видимо устала сильно дама, раз решила подвльше от детей махнуть))
Просто болталка• 06 марта 2018
Тут не тільки діло в батька, що їм дітей ростити. Це ж ваша сестра!!!! Я б все зробила, щоб донести їй наскільки це ризиковано і що може бути. Для мене сестра найрідніша людина, я б не змогла просто спостерігати.
Единорог_помог• 06 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
тут родители должны сказать свое слово, а не Вы.
да что там родители понимают. Они не шарят
Sweet_Dreams_• 06 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Автор она в эскорт услуги собралась?
Какой эскорт ? Там своего добра 5 евро кучка ...
Единорог_помог• 06 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
свое добро им уже приелось, хотят европейского тела, элитнаго ))
Куратор дебошей• 06 марта 2018
По-моему ваша сестра от детей сваливает). Для себя не представляю жить отдельно от детей или мужа, тем более далекой стране или острове.
Sweet_Dreams_• 06 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Сомнительно что оно элитное едет , от хорошей жизни и 4 детей
Автор Толль короче ))) навыдумывала
Куратор дебошей• 06 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор Толль короче ))) навыдумывала
Может сестра автора из тех, кто доказывает, что роды омолаживают.
Тарабарщина• 06 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Простите вы были в Тайланде? Там население максимум полтора метра мужчины! Женщины ооочень миниатюрные! Я со своего роста 1 м 70 см. чувствовала себя жирафом!!! А мой 4 размер груди просто сражал на повал!
Там очень интересно путешествовать НО антисанитария ВЕЗДЕ как только выходите за территорию отеля!!!
Куратор дебошей• 06 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну да, 10 лет не работала, а тут английский преподавать
Прям осенило человека).
Я уже молчу о том, как преподаватели английского постоянно совершенствуют и практикуют язык.
Бутербродница• 06 марта 2018
автор, не переживайте сильно, она там пробудет не больше недели.... Моя знакомая уже сьездила так
Куратор дебошей• 06 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Конечно, еще ваш 4 размер у них на уровне глаз, бедные.
Мона Лиза• 06 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Прям осенило человека).
Ну так и я о том же

Тарабарщина• 06 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Смешно НО правда!