Добрый вечер! Толстуха это я(96-78-102 при росте 167).Посоветуйте, какое платье подобрать для росписи. Прям аж классическое невестино не подойдет, так как мне уже “немного за 30” и второй брак, но все же хочется чего то красивого. Буду очень признательна зп идеи) Похудеть не получится разве что на 1-2см и то не факт. Всeх с наступающим праздником!Всeм любви и хорошeго настроeния!
Мне в фб попадались фото свадебных платьев в национальном стиле, очень интересные как по мне) незнаю тут можно ссылку давать? Или посмотрите по поиску синий лен кажись называется
ну и нe стройняшка) смотрю, платьица 42-44 размeров смотрятся мило на моделях, а вот как 48будeт, это вопрос
Вы реально думаете, что 48 размер - это толстуха? Теперь я удивилась, как Вы с такой самооценкой мужа нашли? Нормальные у Вас среднестатистические, украинские параметры))))
Автор.Противно.Ви прийшли по хизуватись? Почитала ваші параметри і зрозуміла що чуть-чуть більша мене не пару см і на 6см менша ростом.Але мене всі вважають худою, навіть тут хвалили фігуру.А ви нормальна і ніяк не товста і це обєктивно.Гарно виглядаєте, для чого гучні фрази