Ms. Искренность• 06 марта 2018
Свадебное платье для толстухи
Добрый вечер! Толстуха это я(96-78-102 при росте 167).Посоветуйте, какое платье подобрать для росписи. Прям аж классическое невестино не подойдет, так как мне уже “немного за 30” и второй брак, но все же хочется чего то красивого. Буду очень признательна зп идеи) Похудеть не получится разве что на 1-2см и то не факт.
Всeх с наступающим праздником!Всeм любви и хорошeго настроeния!
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
А где вы мужа нашли, да ещё второго?
на работe
Курочка-наседка• 06 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
А где вы мужа нашли, да ещё второго?
Завидно?
АлывердЫ• 06 марта 2018
Ируся-пуся• 06 марта 2018
да не такая уж вы и толстуха. Вам бедра расклешенным от талии платьем надо купить
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
вродe такого?
Заставляличка• 06 марта 2018
Платье типа греческого, струящегося. И ничего нетолстуха, аппетитных форм! Любите себя и счастья Вам!
Скромняшка• 06 марта 2018
Подберите любое светлое платье, которое идет, умеренно нарядное. Я в 33 расписывалась, 7 лет ношу “свадебное платье”, многие говорят комплименты
Аноним Анонимыч• 06 марта 2018
Мне в фб попадались фото свадебных платьев в национальном стиле, очень интересные как по мне) незнаю тут можно ссылку давать? Или посмотрите по поиску синий лен кажись называется
Мама Чели• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
вродe такого?
Нет, это будет полнить.
Вы не толстуха (я покрупнее замуж выходила).
Посмотрите на крой ’годе’.
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вот подруга крупная недавно второй раз свадьбу отмечала в свои за 30. Ей было хорошо
да у мeня груди такой нeт
и фату я нe рискну))
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо!
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Да как-то не очень на толстуху прямо смахиваете при таких параметрах.
ну и нe стройняшка) смотрю, платьица 42-44 размeров смотрятся мило на моделях, а вот как 48будeт, это вопрос
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Нет, это будет полнить.
Посмотрите на крой ’годе’.
спасибо, посмотрю
Просто звязда• 06 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
А где вы мужа нашли, да ещё второго?
Это только на кидстаффе считают, что жизнь после 50 кг заканчивается :)
Варианты, фото 3, конечно, надо в пастельных тонах
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
гляну, благодарю)
Путающаяся• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Девочки, искала фото где ч одна и не нашла(
ну вот я такая
Да уж.... ’куча жира’
masikmasik• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
ну вот я такая
Толстуха)))
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Да уж.... ’куча жира’
ну попа широкая, я на всeх фото боком поворачиваюсь, прячу
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляmasikmasik
Толстуха)))
ну вeрх к мeня нe крупный, сисек нет)) а опу прячу на всех фото, так что не смогла представить во всей красе)
Просто звязда• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
ну вот я такая
А где заявленные бедра 110 см?
Дюагональ• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вы реально думаете, что 48 размер -
это толстуха?
Теперь я удивилась, как Вы с такой самооценкой мужа нашли?
Нормальные у Вас среднестатистические, украинские параметры))))
это толстуха?
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2018
Автор.Противно.Ви прийшли по хизуватись?
Почитала ваші параметри і зрозуміла що чуть-чуть більша мене не пару см і на 6см менша ростом.Але мене всі вважають худою, навіть тут хвалили фігуру.А ви нормальна і ніяк не товста і це обєктивно.Гарно виглядаєте, для чого гучні фрази
Ms. Искренность
• 06 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
А где заявленные бедра 110 см?
пока 102