Карапулька• 06 марта 2018

Ларингит и фарингит. давайте обсудим таблетки для горла...

Думаю тема будет актуальна, всю зиму не вылажу из ОРЗ...в аптеках масса средств, но какие из них эффективны? какие пустышки?
Что при каких болезнях вам лучше-хуже помогает?
Ms. Iphone• 06 марта 2018
Очень помогали конфетки Олесан, но исчезли из аптек.(

flatershain1982• 06 марта 2018
Фортеза спрей и Лисобакт
Тетя из министерства• 06 марта 2018
Тонзилопрен, фарингосепт, декатилен, лисобакт
Чебуратор• 06 марта 2018
А мне Деквадол помогает от боли в горле и цена нормальная
автор Карапулька • 06 марта 2018
Девушки а что лучше всего при осиплрсти голоса, кроме Ислы...
Апофиозная• 06 марта 2018
Мне помогает при сильных болях в горле-декатилен и ангиноваг. Ангиноваг-единственный спрей, который подействовал. Все остальное-фигня. Тантум -верде тоже ни о чем.
Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Мне подходит декатилен
Декатилен, лисобакт, исла моос, исла минт.
Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Ответ дляКарапулька
вот першит и голос сипнет, а я преподаватель...
Декатилен чередовать с исла моос. Спрей - на ночь,тк. могут раздражать , а у вас работа голосом )).
Если по спреям или полосканиям - Тантум верде - облегчает боль, но особо не излечивает. Гекса спрей, Гивалекс или Ангилекс спрей - отличные препараты. Полоскания - от банального с календулой до Ангилекса или Гивалекса в растворах. Будьте здоровы!
автор Карапулька • 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
мосс эффективнее, чем минт?

Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Ответ дляКарапулька
мосс эффективнее, чем минт?
Да, там кажется больше действующего вещества, чем в минте. Но лучше проверьте по инструкции.
Ms. При теле• 06 марта 2018
Тоже ,кашель замучил (
Краля-Галя• 06 марта 2018
Ответ дляКарапулька
Гомеовокс
Краля-Галя• 06 марта 2018
Сангвиритрин для полоскания супер,особенно при привычны первых признака.Если нет аллергии хорошо помогает рассасываться прополис
автор Карапулька • 06 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
Гомеовокс
не помог
Elenana2018• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо