Тушь для2го класса• 06 марта 2018
Завидую таким женам
есть разные семьи, есть такие, что не дай Бог!
но есть и такие, в которых мужчины принимают ответственность, всегда помогут, подскажут, поддержат, которые обеспечивают комфорт и хотелки, балуют женщину. Жена выбирает не кремик из Ватсонса, а хорошие марки, парфюмы, дорогую и качественную одежду, где могут пройти лечение в нормальны частных клиниках, путешевствовать
мне в мои 40 еще такой не попался. Я привыкла все сама.
Сама воспитываю ребенка, тоже тянусь, что бы позволить себя и ребенка побаловать лишней парой обуви, одежкой, тем же кремом или декоративкой качественной. Вырываемся раз второй на отдых с дочкой..
Пытаюсь еще и отложить что-то на будущее, на жилье ребенку, на обучение...
но как же это трудно, устала уже, хочется расслабиться и что бы обо не позаботились
по хорошему завидую таким женщинам, кто чувствует сильную спину, опору не только на словах, но и на деле
Няня на подхвате• 06 марта 2018
Автор, неустанно ищите своего мужчину. Ведь должен же на 1 миллион свободных мужчин в стране отыскаться как минимум 1 мужчина, который хочет и может сделать вас счастливой.
Малая еще та• 06 марта 2018
Ой, не завидуйте!!!!
Вы живете своей жизнью ! И жизнью ребенка - и это самый лучший вариант сегодня.
Я 19 лет живу в богатом районе ... И только сейчас раззнакомились с соседками ...
Прошли эти годы , и теперь все , что скрывалось в каждом доме по-тихоньку вылазит наружу ... Какие на фиг там кремы и уходы??? У каждой по 2-3-4 ро детей, все на маминых плечах . А мужья ?- да , они для всех заботливые, добытчики , кошельки . Только резко все поменялось - дети выросли, поженились, замуж вышли - вылетели с родительского дома и не одни ... - ’ стареющие ’ мужья полетели тоже за новыми любвями. И что , что каждая из нас имеет по пару машин, деньги... , да ничего уже не нужно нам - годы не вернешь , молодость ушла с детьми , теперь все внуков свозят : так жизнь у нас и продолжается. Тук так устаешь с домашними хлопотами , что рад оливковым маслом моську намазать и ноги на пол часика в тишине вытянуть .
Так как пишите вы - это единицам из тысячи по судьбе выпадает, а остальные из дому выносят красивые картинки - почти как в инстаграм . Вот нас шесть соседок : возраст 52- 61 год, можете не верить , но если копнуть в каждой семье , то мрак .
Мужья ?- крупные бизнесмены, депутат, генерал ( в собственности - заводы, строительные компании, сельхозпредприятия, порти речной флот)
Что я здесь делаю ?- невестка подсадила внукам одежду присматривать . Бессонницу советчицей коротаю.
Цветик-семицветик• 07 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Надежная опора может иметь оборотную сторону именно что кобеля обыкновенного
Кобели имеют временную опору но не надежную. Некоторые хоть видимость создать могут, а кобелям такое не под силу
Фиктивная• 07 марта 2018
Автор, вы очень правильно рассуждаете. Меня очень удивляют ответы девушек «а что вы готовы дать такому мужчине» вы правильно написали «любовь,заботу, поддержку...» настоящему мужчине именно это и надо. Я долго ждала такого мужчину. Все мои одноклассницы давно повыходить замуж и родили, а я все была «старая дева». Но вот дождалась, мой муж обеспечен,любящий, заботлив и я всегда у него на первом месте. Главное знать чего ты хочешь и знать себе цену. Проблема большинства наших женщин, что они не готовы перебирать и выбирать достойных. Они боятся что их поезд уходит и надо брать более менее нормального, потому что у других бывает и хуже. Автор,с таким подходом вы обязательно встретите того мужчину даже если это будет и далеко после 40)) я почему-то уверена в этом. Счастья и удачи вам!!!!
Репетиторша• 07 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Таки да. Очень хорошо вас понимаю.
И я хочу, я так устала
Морская свинка• 07 марта 2018
Просмотрите на Ютубе видео Милы Левчук. Женщина которая может все сама, может сделать любого мужчину неспособным зарабатывать деньги. Ему просто будет не зачем
Купипупсичек• 07 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
А Вам не кажется , что иногда женщины сами виноваты , чтоттакие мужчины не с ними ?
Вот Вы пишите «все сама» , а почему ? Вот женщина сама показывает , что со всем справляется - зачем мужчине быть для неё опорой ?
У меня мама такая - слабая и инфантильная. Вот только мужчина ей не попался. Сначала родители, потом сестра, сейчас я.... все кругом должны все время
и проблемы разрулить и содержать.
Купипупсичек• 07 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
конечно!
я все еще мечтаю, может и мне когда то счастье привалит!
я оптимист, про меня пословица - уж сколько не учили б грабли, а сердце верит в чудеса!
Не привалит. Сколько не дай человеку - хочется больше.
ХикориДикори• 07 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Благодарю Вселенную за мужа, и не только в преддверии праздника
Да, Семен Семеныч, Вам повезло!))
Купипупсичек• 07 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
что могу дать?
а что обычно дают жены мужьям - любовь, верность, заботу, нежность, внимание, красивый дом, поддержку, вкусный ужин, разговор по душам, проводить время вместе, помогать во всем, что по силам мне...
я и сама работаю и мне интересно развиваться, расти в бизнесе. Просто на шее не интересно сидеть
Это все может дать любая женщина. А обеспеченную жизнь может дать не любой мужчина
это увы жизнь.
Купипупсичек• 07 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
каждый видит то, что хочет видеть
поверьте, деньги я умею зарабатывать. Не тыщи доларов, конечно, но для женщины вполне прилично
хочу как минимум такого же мужчину. тогда 2 зарплаты будут лучше, чем одна, не так ли?))
Даааа 100%
ничевока• 07 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Дело в мужчине, а не в том что вы ему даете. Я знаю пару где со стороны жены вообще НИЧЕГО не было и то, 18 лет прожили. На большее его, правда, не хватило.
Согласна, что дело в самом мужчине. Ну и конечно как женщина себя ведёт, как себя любит и ценит. Это очень важно. Но если мужчина например жадный изначально и эгоист, то это уже не от женщины зависит как он к ней будет относиться. Очень важно выбрать правильного мужа.
Пацаааааааан• 07 марта 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
По разному бывает. Я тоже до замужества была очень самостоятельной: карьера, квартира, путешествия. А сейчас ЗА мужем: я не знаю, сколько стоит хлеб (и многие другие продукты), как заполнять квитанции для оплаты коммунальных услуг, и многое другое...
Не будь КакСвета• 07 марта 2018
Ответ дляничевока
Напишите пример любви женщины к себе.Много пишут ,а никто конкретного примера не приводит.
Спасу мир• 07 марта 2018
Ответ дляСиренькая
У меня такой муж. Но я с ним еще с тех лет, когда он был бедным студентом, богатых родителей у него нет. Всего добился сам, своими мозгами. Конечно, было время, когда не было даже на хлеб, не без этого. Теперь хорошо зарабатывает, помогает по дому, с детьми, денег не считает, которые на себя трачу. Говорит, он для этого и зарабатывает, чтоб его семья имела возможность себе позволить максимум и не нуждалась ни в чем. Поддерживаю его, ругаюсь, если берет работы много - мне нужно, чтоб он себя нормально чувствовал, а не хватал все подряд, стараясь заработать побольше! Всех денег не заработать, а вот здоровье угробить можно - кому нужны те деньги такой ценой?
Знаете, в семье есть что-то куда поважнее финансовых возможностей. Деньги дело такое - сегодня они есть, завтра их нет, послезавтра их очень много! Ни уважение, ни поддержку, ни заботу, ни любовь за деньги не купишь. Просто надо ценить то, что есть. А деньги - дело наживное, заработаем!

Цветик-семицветик• 07 марта 2018
Ответ дляничевока
100%
Купипупсичек• 07 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Конкретный пример...
Вся семья будет есть селедку вместо мяса и рыбы нормальной, но женщина будет всегда с маникюром
Потому что она женщина и себя любит.
Да будет так• 07 марта 2018
никогда никому и ничему не завидуйте. нет людей без своего горя, просто вы об этом не знаете.
а если узнаете, то позавидуете себе.
ничевока• 07 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
В первую очередь это четкие границы и понимание того, что она не готова терпеть, на что не готова молчать и с чем не будет мириться. Принципы. И не бояться об этом говорить мужчине. Не бояться потерять мужчину. Не бояться сказать ему, что ее не устраивает. И поверьте мужчина это будет воспринимать все всерьёз и саму женщину серьезно и серьезно к ней относиться, когда он будет видеть, что это для неё естественно, что для неё есть границы. Что она не кокетничает. Любить себя это никогда себя не ломать и не позволять этого делать другим. Для такой женщины лучше уйти чем оставаться с человеком, который захочет ее подавить, растоптать. Она может быть мягкой, нежной на первый взгляд, но внутри всегда будет чёткое понимание с чем она жить не сможет никогда.
Да будет так• 07 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
что могу дать?
да не ищите вы смысл, нет его! никто не знает почему эта женщина зацепила этого мужчину, а другая нет. почему один заболевает и умирает, а другой живёт до 90 лет, почему одни рожают с пол плевка, а другие не могут забеременеть, почему одни рождаются в кукуево, а вторые в Торонто и т.д. и бесконечно по списку.
в жизни нет справедливости особой и логики тоже мало.
делайте что должно и будь что будет. иначе вы будете вечно недовольной и завистливой. есть судьба и всё.
ничевока• 07 марта 2018
Ответ дляMasja
Автор, я в первом браке тоже так думала, но как оказалось все бывает) и ничего я не делаю для этого сверх естественного) Скорее это зависит от мужчины я думаю! Ну в моем случае просто такой мужчина, я их кожи вон не лезу!
Вот и я так считаю, да и вижу, что 90% зависит от самого мужчины. Нельзя человека переделать( он либо сам по себе такой либо нет.
жар-птица Нюра• 07 марта 2018
Автор, думаю вы идеализируете . Всегда есть обратная сторона медали.
Marina Uspeh• 07 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Конкретный пример...
Потому что она женщина и себя любит.
Это уже дебилизм. Кстати селедка полезнее семги, лосося и тд
Фантазерша• 07 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
я не жалуюсь и не ною, меня вполне устраивает моя жизнь
не хочу гневить Бога
просто немного устала тянуть на себе
хотя часто благодарю Бога за все, что имею! Даже когда заболеваю или дочка болеет, благодарю Бога, что имею возможность в аптеке купить лекарства и пройти нужные обследования
и радуюсь, когда покупаю что-то для нас или в дом
просто немного подустала, наверное весенний авитаминоз
не хочу гневить Бога
просто немного устала тянуть на себе
так рассуждать можно и о том, какого статуса были Ваши родители. Часто Принцы женятся на Принцессах) Или женщины достигают всего вместе с мужем. Автор, Вы как в школе учились? Какие ставили целы, кроме удачного замужества? Вот я в детстве прочитав много литературы, сделала вывод, что рассчитывать нужно только на саму себя, быть самодостаточной и тогда мужчина рядом будет такой же. Мой муж не олигарх, но я счастлива и чувствую себя За Мужем)
Marina Uspeh• 07 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
это увы жизнь.
Не каждая может это дать