19 сентября 2013

Установила ios7, не понравился. Как вернуть iOS 6?

Аноним Анонимыч 19 сентября 2013
по-моему никак. я у мужа тоже спрашивала,он говорит,что нельзя назад.
Страхованная 19 сентября 2013
можно, но гемора много.
18 мнеУЖЕ 19 сентября 2013
А чем не нравится??? я себе тоже хочу установить...
Аноним Анонимыч 19 сентября 2013
если вернуть,то там или перепрошивать надо как-то или еще что-то. не помню ка кмне объясняли. но гемора действителньо много.
автор Мао_Мяо 19 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чем не нравится??? я себе тоже хочу установить...
Да как-то не в моем вкусе.. придется привыкать теперь.. по функционалу пока еще всех прелестей не почувствовала.. но интерфейс мне не нравится
graal 19 сентября 2013
сын вчера загрузил, говорит прикольно
Коко На Страже 19 сентября 2013
О, Мой муж вчера загрузил, а потом долго плевался !
автор Мао_Мяо 19 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
О, Мой муж вчера загрузил, а потом долго плевался !
А ему что не понравилось?
Бабка_в_кедах 19 сентября 2013
Коко На Страже 19 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
А ему что не понравилось?
Всё не понравилось. Совсем другие значки на экране и практически все програмки теперь выглядят по другому. Календарь жуткий и не удобный . Вобщем , мой сильно расстроился.
автор Мао_Мяо 19 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Всё не понравилось. Совсем другие значки на экране и практически все програмки теперь выглядят по другому. Календарь жуткий и не удобный . Вобщем , мой сильно расстроился.
я снесла его)) но теперь потеряла контакты, фото заранее перенесла на комп... но все равно довольна)