МисисПропер• 07 марта 2018

Что купить коллективу на 8 марта?

Девочки, может подскажете, какой презент сделать девчонкам на работе. Их 7 человек. Чтоб не очень накладно, но и приятно сделать?
Барабасиха• 07 марта 2018
что-то вы поздно спохватились)
автор МисисПропер • 07 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
что-то вы поздно спохватились)
То есть??)
Мы завтра работаем вообще-то))
вентиляторная• 07 марта 2018
а кто вы девочкам? на какую сумму подарок должен быть? в какой сфере работаете?
бибизяна• 07 марта 2018
торт
Барабасиха• 07 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
То есть??)
Мы завтра работаем вообще-то))
обычно про подарки думают не за день до праздника)
Корсет_на_шурупах• 07 марта 2018
Кроме торта в голову ничего не приходит. Какие-то мелочевки триста лет им не нужны, а существенные презенты дорого на 7-х.
Veronika Kuznecova• 07 марта 2018
У мужа на работе начальник решил не заморачиваться и заказал на всех женщин по бутылке шампанского (на работе не пьют, если что).
Носки на подтяжках• 07 марта 2018
Купите торт и 1-2 бутылки шампанского
Топтунша• 07 марта 2018
Если вы руководитель, то можно каждой по коробочке рафаэлок. Или можно заказать на всех пару больших пицц и сок.
Хорошенькая• 07 марта 2018
тортик, лучше два)
автор МисисПропер • 07 марта 2018
Спасибо!
Торгуем мы.
Да, я руководитель магазина.
Отдельно начальство наверное выделит деньги на каждую.
Спасибо)
О торте, пицце и шампанском думала, но ничего больше в голову не приходило.
ГейТуда• 07 марта 2018
я купила наборы в ватсоне, дорожный набор в виде машины (цена 66 грн)
albelen• 07 марта 2018
Можно сделать доставку цветов на 8 марта))Я нашла красивые букеты на 8 марта https://www.u-f-l.net/buketi-na-8-marta )Они такие красивые, восторге просто вот де фантазия какая хорошая у флористов))Хочу себе такой))
tarveldy• 07 марта 2018
виски и колу