Жерица ночи• 07 марта 2018
Їдемо відпочивати в Шарм з дитиною 4 роки!!!
На які екскурсії можна піти з дитиною 4 років?
Цветочница• 07 марта 2018
Пойти никуда, там все далеко. А поехать.... мммм... тоже никуда, все будет утомительно для такого возраста.
А Я Самая Самая• 07 марта 2018
Вы похвастаться?!!! Так и с младенцами новорожденными летают!!!
Можете на кора лике поплавать, коралы посмотреть
Статус Ква• 07 марта 2018
не стоит, обычно дальный переезд, разве что на кораблике погулять.
мы только намучились, хотя ребенок очень любит ходить и нравятся такие штуки
ЦыбаФу• 07 марта 2018
піти там нікуди не можна, хіба що в місто, якщо буде готель в місті.
а так там на таких малих дітей екскурсії не розраховані. хіба що на батискаф рибок подивитися
Цветочница• 07 марта 2018
На кораблике тоже мучительно.... это же трансфер до причала, потом сама прогулка, потом назад.... тяжело для ребенка
Белый Лосик• 07 марта 2018
Разве чтоб парк Сохо, вечером. Как правильно написали выше. Там красиво и интересно
тянитолкайка• 07 марта 2018
Мы езлили на экскурсию по городу и на батискаф. Ребенку все понравилось. Но у нас он малыш спокойный
Кому там слова не давали• 07 марта 2018
Думаю, ребенку очень понравится VIP прогулка на пиратской яхте, мы ездили просто на прогулку (включает в себя дайвинг и купание в открытом море), с нами была семейная пара из Германии с 2хлетним ребенком, один сидел с ребенком, другой погружался, на следующей остановке менялись
Потом их же муж встретил на сафари на квадроциклах, тоже с ребенком.
Можно еще поехать в заповедник Рас-Мохаммед.
Варианты есть, гид Вам даст распечатку с описанием экскурсий, выберете себе
Цветочница• 07 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
На квадроциклы с ребенком - это жесть..... Пылюка, тряска ....
Кому там слова не давали• 07 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Вам жесть, а малышке Софи понравилось:))) Очки, арафатка-и никаких проблем.
Вообще родители активно с ней путешествуют, с самого рождения. Иностранцы не так трясутся над детьми, как наши, украинские мамы. Я вообще поражалась-малая ползала по всей яхте, и мама не бегала за ней ,охая и ахая, что ребенок грязные ручки в рот потянет или с пола что-то поднимет и съест. И кормила её, о ужас, картошкой фри!
а с 4хлеткой уже вполне можно и на яхте покататься, если не укачивает, конечно, и в заповедник поехать, и на батискафе покататься.
Цветочница• 07 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Сразу видно, что у вас нет детей. Иначе вы бы не радовались, что двухлетнего ребенка кормят картошкой фри. Я такого насмотрелась достаточно, вплоть до того, что ребенку 1,5 года в бутылку с соской наливали колу. Будем слепо подражать европейцам? ну ну
Кому там слова не давали• 07 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Дочка, 9 лет. картошку фри ела и в 2 годика тоже, и ничего, желудок в норме, вес тоже.и колу наливаю, изредка, правда, в основном, когда ацетон повышен. и соску до 4х лет сосала, и памперс до 3.5 лет носила. тема не об этом. а о том, что и с 4хлетним малышом можно отлично отдохнуть. мой муж с докой в её 4 в Крыму в горы ходил
Кукусикиииииии• 07 марта 2018
были с ребенком 5 лет - из экскурсий только батискаф, т.к. ребенка немного укачивает, поэтому на более длительные морские прогулки не решились.
Пургену мне• 07 марта 2018
Ответ дляЦветочница
+100
Пургену мне• 07 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
В горы с соской ходила?
Кому там слова не давали• 07 марта 2018
Ответ дляПургену мне
В горы с соской ходила?
а чем соска мешает
? Ходят ножками, не ртом. Ну нравилось ребенку соску сосать-её дело, я вот заграницей и пятилеток с сосками видела, никто это трагедией не делает, а вот у нас живут стереотипами. Давно забила на мнение окружающих по этому вопросу и другим мамам советую
Автор, простите за явный оффтоп,хорошо Вам отдохнуть!
? Ходят ножками, не ртом. Ну нравилось ребенку соску сосать-её дело, я вот заграницей и пятилеток с сосками видела, никто это трагедией не делает, а вот у нас живут стереотипами. Давно забила на мнение окружающих по этому вопросу и другим мамам советую Автор, простите за явный оффтоп,хорошо Вам отдохнуть!
Масяня Я• 07 марта 2018
мы ездили на яхте, и я погружалась, для нее просто поездка,
потом на батискафе плавали- понравилось, а вот крокодиловое шоу- зря потраченные деньги.. с крокодилами шоу минут 20, все остальное время - ерунду показывали
Одна_на_всей_планете• 07 марта 2018
ребенку может понравиться прогулка на яхте с прозрачным дном....
Да Щас же• 07 марта 2018
мы много какие экскурсии заказывали. Ребенку понравился батискаф, пиратский корабль, мотосафари, дельфины.
Голодаю• 07 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а тут родители трясутся и у них детки больные, а каким-то кукушкам-самкам и дети здоровые
Кому там слова не давали• 07 марта 2018
Ответ дляГолодаю
А вы кто такая, чтоб судить? Может у кукушек-самок, как вы сказали как раз дети и здоровые потому,что их не залечивают и над ними не трясутся? фу, мне даже общаться с такими, как вы, противно. в реале я бы вам ответила на кукушку-самку так,что мало бы не показалось. но это инет, тратить время на обозленную всемирной несправедливостью ’некукушку-несамку’ нет желания. ядок слили-полегчало? Рада за вас
Голодаю• 07 марта 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Каво залечивают? И таки да, у посредственностей нормальные дети, а у кандидатов наук, ІТ-специалистов, ведущих инженеров, главных бухгалтеров - детки больные. Всё разговор закончен. Адьос!
ЦыбаФу• 09 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Ви не в собі? Ну я головний бухгалтер і дитина мене слава богу здорова.
І те що дитина в 2 роки з’їла пару картоплин фрі, ще ніхто не вмер.