66сезон666серия• 07 марта 2018
Египет, 60 лет компания
Маме 60 лет. Хочет полететь в Египет, но компании нет. Как думаете реально ли познакомится в отеле для совместного времяпровождения в её возрасте ?
Латвийские_Номера• 07 марта 2018
Зависит от активности вашей мамы. Моя свекровь везде находит с кем познакомиться)))
гражданинГрубиян• 07 марта 2018
конечно ,на отдыхе все быстро знакомятся,ваша мама точно не будет скучать .Уже в самолете познакомится.там обязательно кто то окажется из ее отеля
ТебеОноНадось• 07 марта 2018
Есть группа на ФБ, ищу попутчика. Там есть дамы в возрасте 50+. Запишите маму туда, на будущее будет проще путешествовать
Берегу и стерегу• 08 марта 2018
Многие приезжают компанией, попробуйте найти ей компанию и купить тур на двоих, так будет веселей да и по цене интнресней. Не факт,что ей одно там будет хорошо.