сЛАдКОежКА• 07 марта 2018
Как изменилась Ваша фигура после завершения грудного вскармливания?
Кормлю ребенка грудью уже 9 месяцев, сбросить набранные за беременность кг так и не получилось. А подруги говорят "Вот бросишь кормить и похудеешь", а другие наоборот "Как только перестанешь кормить - еще больше понесет". Кому верить? Поделитесь опытом...
всегдаДаДа• 07 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
ну конечно, грудь стала как в 18 лет после 2 лет кормления ребенка. да вам бы сказки писать!
Так смотря какой она была до кормления)) у меня так и вышло но грудь 1 размер максимум) чему обвисать?