Вечно недо...• 07 марта 2018
А сейчас еще где-то есть сокращенные рабочие дни перед праздниками?
Смотрю, по всему Киеву пробки и не могу понять, почему они все в обед не разъехались домой?
Так надоело добираться по этим перегруженым дорогам. Уже пешком хожу, дорога час занимаает. Даже такси не хочет приезжать.
Резвая лошадка• 07 марта 2018
Да.у нас на работе женщин отпустили в 11.00
Мужчин в 12.00
Я уже и убрала в доме.и мясо запекла и выспалась)))
Но не Киев))
Мужчин в 12.00
Но не Киев))
Вечно недо...
• 07 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Садики.... Звонили в 13.20 просили забрать до 14.20.....
класс, некоторые за это время и доехать не успеют :(
Ждушечка• 07 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Малого забирала из сада в 14.00. Деток 8 в группе еще было, спали.
На перекуре• 07 марта 2018
Харьков, рабочий день до 15-00. Но у нас бюджетная организация и по всем праздникам отпускают раньше на 1-2 часа
БеллаДонна• 07 марта 2018
на всех моих работах в предпраздничный день на час раньше отпускали. на некоторых с обеда поздравляли и в 3-4 уже домой