Мечты сбываются• 07 марта 2018
Турция дорожает с каждым днем, отели уходят в стоп, а все жду
какого-то чуда. Уже немного паникую. Может дальше не стоит тянуть? А вы уже забронировали?
Бензопирен• 07 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
в прошлом году )) ключевое слово - прошлом. тоже за 700 летали в пролом, в этом году уже нет таких цен
спишемся в конце апреля)
май ВСЕГДА горящих туров дофига) это не топовый месяц ни разу) смысл на него бронировать если всё равно без проблем купишь в апреле и дешевле
Мечты сбываются
• 07 марта 2018
Ответ дляБензопирен
я заранее не смотрю. Вот в конце апреля и узнаю)
в прошлом году я летала в 5* до 600 уе вышло 1+1 на 7 ночей 8 дней. +- с 12 по 16 вылет был точно не помню
может вы такая спокойная потому что не видите, как все в этом году изменилось. Я прошлый год тоже мониторила с февраля, то в этом году картина куда печальней. Не пойму почему вдруг такой ажиотаж. Выбрала пару бюджетных нераспиаренных пятерок (в районе Алании!!), и вот они уже в стопе
Мечты сбываются
• 08 марта 2018
Ответ дляБензопирен
спишемся в конце апреля)
если вы в Киеве, то конечно можно и горящих ждать, а нам особо нечего ждать
Му ма му ма му• 08 марта 2018
Ответ дляБензопирен
спишемся в конце апреля)
дешевле 1100 сейчас в 4* нет даже на конец мая
Бензопирен• 08 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
да, Киев.
Му ма му ма му• 08 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
как вариант туркам нужно возместить убытки , которые понесли за время отсутствия рос. туристов
Бензопирен• 08 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
охренеть просто это на 2х ?
ОГО
Шопингмонстр• 08 марта 2018
Ответ дляБензопирен
честно тупо не понимаю этого ажиотажа... и ЦЕН... я в турцию летаю в мае) ОТЛИЧНО) и цена не менее отличная. беру за 2 недели до даты
Ноябрь в Египет
А как море в мае?
Шопингмонстр• 08 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Есть. Даже 5*. Уже забронировали. 1020.
Тульский пряник• 08 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Так как вы уже все промониторили..) Может поделитесь через какие турфрмы лучше бронировать? Чтоб цены адекватные были)
Му ма му ма му• 08 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Есть. Даже 5*. Уже забронировали. 1020.
где ??
Му ма му ма му• 08 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Есть. Даже 5*. Уже забронировали. 1020.
уже 2 недели ищу
Му ма му ма му• 08 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Есть. Даже 5*. Уже забронировали. 1020.
если не первая линия - можно не предлагать))
Мечты сбываются
• 08 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
я мониторила только у одного оператора, который летает из моего города, но он вроде еще и самый дешевый, Джойн
Бензопирен• 08 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Есть. Даже 5*. Уже забронировали. 1020.
да ну блин - я зашла тупо на ’Поехали с нами’ вбила Турция, Алания с 17 по 26 на 7-9 ночей 2 взрослых, только 5* - вариантов тьма, начиная от 14 805 грн.
Тульский пряник• 08 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
нашла
Мечты сбываются
• 08 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
нашла
в прошлом году тоже с ним летали, цены были ниже чем у остальных
Мечты сбываются
• 08 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
нашла
вообще он не очень надежный, но у нас не из чего выбирать((
Тульский пряник• 08 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
в смысле не надежный? Деньги возьмут, ноне отправят? Или не туда отправят?)
Мечты сбываются
• 08 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
в смысле что это украинский оператор))
почитайте отзывы, траблы есть у всех, но Джойн на предпоследнем месте в рейтинге операторов, последнее у ТПГ
Шопингмонстр• 08 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
первая. до моря 20 метров.
Мечты сбываются
• 08 марта 2018
Ответ дляМалинка
Как жить дальше???? Честно, не знаю
мимо пройти
Забыла что?• 08 марта 2018
Ну не знаю, в прошлом году тоже нагнетали истерию, в результате купили в августе на сентябрь на 100 дол дороже, чем в позапрошлом году в тот же отель. Сейчас мониторю - на сентябрь дороже на 300 дол, ну прям помереть и исчихаться за них, было 2700, стало 3000, разоримся!))
Му ма му ма му• 08 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
первая. до моря 20 метров.
ну так конкретный отель пожалуйста))