Улыбчик• 08 марта 2018
8-е Марта! Мужчинам посвящается!
Больше молчать нет сил:))! уж простите девченки!
Дорогие мужчины (я надеюсь они прочтут этот пост)...ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! Спасибо вам огромное за поцелуи, подарки и пожелания! Это очень и очень и очень приятно и ценно!!! Любим вас сильно - сильно! Вы наши защитники, опора и радость. Целуем вас крепко - ваши бабушки, мамы, жены, дочки, сестры, тети, коллеги по работе и просто знакомые!!!!!
Улыбчик
• 08 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
пару тут есть....один по куни,второй всем предлагает ноги лизать.
девы, не рычите - это как посыл восторга, ни для кого и для всех.
Улыбчик
• 08 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
... и что? а молчала то о чем?
вам видать подарка не досталось
КоролеВешна• 08 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница