ХдеЯсь?• 08 марта 2018
Фен-щетка,кто пользуется зайдите
Девочки,у меня вьющиеся волосы,хочу купить фен щётку,чтобы выравнивать волосы и концы подкручивать,но понятия не имею какую выбрать их столько.на что обратить внимание, Подскажите какие должны быть ворсинки типа натуральные, пластиковые которые не гнуться,или тонкие ,но они выглядят такими хркпкими
Бюст Березуцкого• 08 марта 2018
не знаю насчет фена, он высушивает, советую щетку с ионизацией , у меня BRAUN Satin Hair 7 BR 750 очень крутая штука!
Карта мордвы• 08 марта 2018
Сразу видно, что злобные комментарии пишут те, у кого фена-щетки нет)) У меня Браун , довольна очень. Сначала просто подсушиваю волосы феном, когда на 80 % сухие, беру фен-щетку, и прорабатываю пряди у лица и кончики, так объём хороший получается. И я заметила, что фен-щётка не так выдирает волосы, как браш( большая круглая щётка)
Брызжу ядом• 08 марта 2018
У меня филипс уже вторая, жить без нее не могу, мне очень удобно и от корней хорошо поднимает и выравнивает, феном обычным не могу так как нужна свободная рука.
Карусель-весель• 08 марта 2018
фен-щетка не выравнивает, а делает волны мягче. Но если сушить волосы горячим способом или выравнивать утюжками, они потом не ростут, концы пересыхают и обламываются(
Карусель-весель• 08 марта 2018
Ответ дляparele
не знаю, прекрасно растут, и не обламываются.
у вас же не длинные
Фрекен бок• 08 марта 2018
Ответ дляКарусель-весель
у вас же не длинные
у меня по лопатки и ничего не обламывается)
ХдеЯсь?
• 08 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Подскажите пожалуйста,а какая Филипс,я смотрела две модели там очень хрупкие тоненькие зубчики,это нормально?
ХдеЯсь?
• 08 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Не написала модель- Braun Satin hair 5
Спасибо
ХдеЯсь?
• 08 марта 2018
Ответ дляparele
А автор разве писала о длинных волосах?
Волосы чуть ниже плечей.А у Вас какой Браун?
ХдеЯсь?
• 08 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
Автор у меня такой .Обожаю его,сейчас как раз сушу им ))
А точно модель не могли бы написать
Ответ дляХдеЯсь?
Я Вас обманула) Ровента CF 7812. Удивил соотношением цена/качество. Но в ней щетка не вращается. До этого была Бебилис вращающаяся, отдала подруге, волосы путала ужасно, а для совсем коротких - отлично подошла. Браун обычный фен у меня, забыла уже, когда включала.
Кудряшечкааа• 09 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а щетка что не высушивает? фены сейчас тоже с ионизацией
Кудряшечкааа• 09 марта 2018
А у кого такие волосы как у меня? Получается ли с фен щеткой укладка, как с брашингом и феном?