Ms. Dolly• 09 марта 2018
Кончил в меня?
Муж взял и кончил в меня, без предупреждения. Говорит, ничего не будет. У тебя только закончились месячные. Пошла подмылась водой, потом вспомнила на кухне есть лимонная кислота, развела ее и шприцом спринцевалась. Я в шоке, как так можно?!
Успокойте, что обойдется. Весь месяц буду с ума сходить. Таблетки пить не хочу, боюсь последствий.
Попадалочка• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Мамадарагая! Всю жизнь пару дней первых после месячных муж кончал в меня (и первый муж, и второй). Мне 34. Двое детей, планированных. Первым ребенком забеременела в первый же месяц попыток, вторым во второй мес. Ни одного аборта пока не сделала! Тьху-тьху-тьху
В меня 20 лет не кончал. А на 21 году забеременела. Третьим. Впервые не запланированным. Так что, извините, но у вас ещё все впереди.
А мы сейчас без презервативов ни-ни
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, медикаментозный аборт- это уже прерывание. А таблетка сразу после акта- это предотвращение оплодотворения. Вы же взрослая, должны понимать, даже если не залетали непланово.
А травить свой организм на всякий случай, как Вы говорите, это из двух зол выбрать меньшее.
Вот и я том же...тоже в своей жизни пила раза 3 такие таблетки..ну бывало с мужем промахи...ничего со мной не случалось..двое детей..цикл как Часы..лучше выпить сейчас чем потом локти кусать...и на будущее применять здравый смысл и продумать методы контрацепции гуманные
Бочка порохУ• 09 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А зачем тогда кончать?
Знаете, я даже не знаю, что вам ответить на такой вопрос. Реально, потерлись друг о друга пару минут и хватит. Зачем только люди кончают?
Бочка порохУ• 09 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так может и зла то никакого нет?
Ответ дляMs. Dolly
не извиняйтесь, он сидит доказывает, что ничего не будет....
вспомните ему потом
все от фертильности зависит.
У меня так было, не раз, даже скажу что много много раз, но по обоюдному желанию. И мы хотели второго.
Но получился через много лет после первого. Так что, вероятность все таки не большая.
все от фертильности зависит.
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Это вы задаёте глупые вопросы..при чем здесь спираль и кончил после месячных...???
зачем вы спираль приплели?автору Советы дают...
Бочка порохУ• 09 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
А мы сейчас без презервативов ни-ни
Ой, не пророчьте
МеняАЖтрусит• 09 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Согласна. Посто удивительно, что взрослые половозрелые женщины, живущие половой жизнью не один год, такие темные иногда в вопросах своего же женского организма!
Считать, что таблетка- это тот же аборт и думать, что лучше понадеяться на удачу, не травить свой организм ’’ на всякий случай’’, а вдруг чего- дать этому организму такую ударную дозу гормонов в виде медикаментозного аборта, что мало не покажется!
МеняАЖтрусит• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Так может и зла то никакого нет?
Так сидеть ждать, пока это выяснится? Зная, что беременность будет нежелательной?
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага..ещё и говорит (автор)ой успокойте!а то месяц буду труситься
Бочка порохУ• 09 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если будет?
Ой, девочки. Ваше дело. Пейте что хотите на всякий случай, раз такие мудрые и просветленные. Удачи
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Та не чего уж там!будем рожать как кошки
МеняАЖтрусит• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, что разрешили!)))
А Вы тогда, на всякий случай, не глотайте, когда минет делаете) Это ж..... сами понимаете!))) Да и выплевывать тоже как- то негуманно))) Даже не знаю, что Вам посоветовать, такой непросветленной)))
МеняАЖтрусит• 09 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
)))) Или применять таблетки для экстренных случаев- в качестве противозачаточных- каждый раз)))
Марафетчица• 09 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну да, гинепристон=мифепристон 10 мг для ЭК, а мифепристон 600 мг для прерывания. Одинаково для организма.
Страшно читать наших советчиц и это в наше время, когда вся инфа аж кричит отовсюду
Бочка порохУ• 09 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо, что разрешили!)))
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляNata_69
спираль для того ставят чтоб кончать и не беременеть, иначе зачем ее вообще ставить, по вашему?
Да это я не вам ответила.это сарказм был!
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляNata_69
никуда ее не загоняешь, обильным потоком воды все смывается, вымывается вместе с водой.
Ну да конечно!я так вторым забеременела...струей потока наоборот под давлением очень даже загоняешь сперму вглубь
Луноходик_Ик• 09 марта 2018
Ответ дляNata_69
ну вам видней, я почитала ваши ответы тут, вопросов больше не имею.
Про душ даже гинекологи говорят ни в коем случае не вымывать!
МеняАЖтрусит• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
А вы отличаете сарказм от хамства?
Вы дали совет- вам дали совет в ответ))) Что не так?
Распрощались тактично, но тут вдруг ваше врожденное чувство такта вылезло наружу в виде ’’ с головой проблемы’’ и ’’ в лужу пукнуть’’)))) Нехамка вы наша!)))
Пульт от линолеума• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
легкий раствор, не печет. Как вариант для безголовых(
Идите за таблетками, Вам нельзя детей заводить: один идиот кончает куда не просят, а вторая лимонной кислотой от беременности ’лечится’
Пульт от линолеума• 09 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы не правы. вода способна вымыть сперму из влагалища. спринцевания лимонной кислотой сводит наступление бер. в разы. добавьте еще только прошедшие месячные. не пугайте автора, наступление нежелательной беременнсти равно почти 0
Антинаучная чушь
Апрель Ивановна• 09 марта 2018
13лет мы с мужем после месячных 1-2 день можем без презика . ттфу не было промахов и абортов тоже не было и таблетки не пила, а так всегда только с презиком.
Пошаманю• 09 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А я вообще первой дочкой в ванной забеременела
Это как ?
Челюскина• 09 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Так можно и со спиралью залететь - лично знаю случаи у двух подружек. Так что, после каждого секса со спиралью, тоже таблетки пить на всякий случай?
моя знакомая недавно со спиралью забеременела)